Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Как избавиться oт ревности?
неизвестный (02.07.08 15:25) отв цит
Пригни из крыши дома в низ :) гГ шутка!Проще будь,а то так и помереть можна!

неизвестный (02.07.08 17:28) отв цит
прыгнуть с крыши это не выход!

неизвестный (04.07.08 16:09) отв цит
избавиться не возможна, ток наверное притупить эт чуство можна

неизвестный (15.07.08 23:30) отв цит
думаю избавиться невозможно... это ведь чувство... чувство жадности... а человек это ненасытная скотина... которой надо еще и ещё... и только Ему и ни кому больше... возможено это и грубо звучит. в принципе так выражение и звучит ' моя девушка' - она моя и больше ни кому не достанется... чувство собственности... и ни чего тут плохого и страшного, необычного нету... короче мораль того что написанно ОТ РЕВНОСТИ НЕ ИЗБАВИТЬСЯ! ВОТ

Медвежонок (21.07.08 09:26) отв цит
я вообще в своей жизни еще никого ни к кому не ревновала:)потому что я знаю что такое ревность:)это комплекс,не полноценного человека:(а не полноценный человек всю свою жизнь будет жить убеждая себя в обратном.ревность появляется тогда когда ты перестаешь верить в свои силы:)перестаешь доверять своему любимому человеку.а это плохо:)ни о какой любви тогда говорить уже не стоит.если ты сейчас не остановишься,и не перестанешь его ревновать он уйдет от тебя к другой.

Медвежонок (21.07.08 10:39) отв цит
просто я знаю что такое любовь и романы.1..я вижу как мои подруги страдают из за ревности,я им пытаюсь объяснить что это плохо,но они меня не понимают,считают сумашедшеи:)смеются надо мной:)а вот потом я буду улыбаться когда от них парни збегут:)

неизвестный (21.07.08 12:58) отв цит
по твоим словам 90% являются неполноценными!это большинство,..гг
это не комплекс,а нормальное человеческое чувство,такое же как любовь иль ненависть.

Медвежонок (24.07.08 22:02) отв цит
любовь и ненависть это разные вещи:)

Медвежонок (25.07.08 04:40) отв цит
вот девчонки извините меня конечно,но вот когда нибудь вы заебете своих парней свой тупой ревностью и они от вас сбегут,и вот будите сидеть ресницами хлопать,а сделать ничего не сможете:)потом может вспомните мои слова.1..

Медвежонок (25.07.08 07:47) отв цит
да потому что так оно и будет:)ни один мужик не выдержит истеричной бабы:)

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru