Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Второй шанс.Возможно ли начать все с начала?
Nekranom (10.11.09 18:01) отв цит
Если человек любит. То он может простить и забыть даже измену.. Просто все рогами упираются особенно мужики, типа изменила значит шалава, а раз шалава что же про меня друзья скажут? Ой будут говорить что я с шалавой, это уже не любовь! Второй шанс есть у каждого, просто нужен хороший подход чтобы он появился!

неизвестный (10.12.09 18:25) отв цит
у меня была похожая ситуация. мы жили вместе год, потом расстались на год из-За его измены. он уже с другой встречался. и после всего мы поженились, и Вот в браке уже 4 года. конечно неприятные моменты не забываются, но надо както мериться с этим. прошлое не изменишь, и думать об этом даже не стоит. надо верить все лучшее еще впереди!!!

неизвестный (18.03.10 12:11) отв цит
Каждый человек делает ошибки,у меня есть друг,который в такой ситуации,он понял,но к сожалению поздно,что любит свою первую девушку...я сама вот не знаю,что ему подсказать,чтоб вернуть её,у нее там парень и т.д.Я вот хочу,чтоб всё было у него хорошо,и поддерживаю его в мысли вернуть её,думаю,что у вас любовь,раз он всё же развелся!это много стоит трудов!как говорится любовь проверяется временем,ведь он хоть понял,что без тебя не может... На своем примере могу сказать,что когда то меня бросил парень,его сильно любила,но он нет...я забыла его,выкинула из головы,холодна стала,даже внутренне изменилась и он мне в любви признается спустя год...просил вернуть всё,что было,попробовать всё сначало.всё же понял,что я ему нужна,но я не хочу с этим человеком ничего снова начинать,я изменилась,я поменяла взгляд на мир,я совершенно другими глазами смотрю на всё,что меня окружает... Поэтому разные ситуации в жизни бывают,я думаю,что у вас всё будет хорошо

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru