Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Задание 3 и Отчет о выполнении.
1rimas1 (26.12.14 17:33) отв цит
Жесткая критика от крити(н)ка 1rimas1:
Что я могу сказать ну ситуация на сегодняшний день такая
Сквозняк отлична идея, но рифма немного битая, сырая, рано выложил времени доработать было куча.
Осьяз написанно интересно, но надо было что ль от другого лица писать, ато это не сказка, не рассказ, а скорее перечень идей, но поданных с юмором.
Саба-слов нет гениально.
Буля ска пиши 2,3,4 и 5 часть, я должен знать кто он.
Свиит кратко, жаль без картинок, все как я люблю.yao.
Муня здаров! че как сам?
Имбирь гениально слов нет, а еще в использовала мое любимое имя, ток нехрена это не сказка:(.cl.
Кровавая девочка так же гениально.
Иримас явно на чем то сидит, написал откровенное Г и надеятся проскользнуть голосование, но иногда смешно было скажу честно.
Снега еще один гений)

Всех уничтожил.yao.

неизвестный (26.12.14 17:53) отв цит
Жаль, что меня не совсем верно поняли в моей писанине ггг)

Я не такая дипломатичная, не буду говорить, что все справились круто...
Все молодцы, что потратили время и написали так, как смогли.. кто-то просто супер, кто-то хорошо, кто-то весьма посредственно, а кто-то полную чушь... и очень хорошо, что будет кого выгнать из тех, кто ничего не написал.. потому, что обсуждение на предмет худших историй до добра бы не довело) это лчень субьективное дело) даже по тем отзывам, что уже есть)

snegurka (26.12.14 18:07) отв цит
не на скорость же задание. у ребят еще больше суток, чтобы опубликовать работы

неизвестный (26.12.14 18:14) отв цит
47287 snegurka, а мы и подчеркиваем, что вагон времени в запасе.. но я уверена, что не все выложат(

Организатор (26.12.14 18:22) отв цит
47249 1rimas1, Здравствуйте.
Каждый из вас вправе обсуждать, критиковать работы друг друга.

sweetums (26.12.14 20:56) отв цит
Моя очередь .zubastik. ну чтож начну с себя. Идея возникла почти сразу и даже черновик не использовала. Да если бы долго раздумывала и дополняла, то мб получилось что-то типо "книги", но я считаю вдохновение штука капризная. Мне мог разонравиться текст или переделала бы не так. Сейчас я счтаю, что рассказик нормик, правда мне много чего не нравится. Например дневник написанный в третьем лице, велосипед, который я не знала куда запихнуть, и конец немного не так выглядит))
Что касается других работ, то больше всего паразила саба, когда прочитала "президент мира" подумала, что будет нудно, однако юмора там предостаточно. Остальные работы тоже понравились, все разные, такие интересные...
У Эль красивая история, еще немного чувств в текст и я бы расплакалась, жаль что кй выпала сказка, а не драми, у блуди большая и светлая любовь )) а снега описала роли с таким талантом. )) и ося умка))) саша стишки придумал, эх креативные ребятки. У були драма? А по-моему вышла отличная комедия))) .lol.

1rimas1 (26.12.14 20:58) отв цит
47291 sweetums, а ося кто?.awe.

Кисссса (26.12.14 21:09) отв цит
я только завтра сяду писать. Живу только работой блин...

неизвестный (26.12.14 21:17) отв цит
47292 1rimas1, приятно познакомиться) Ося)

1rimas1 (26.12.14 21:18) отв цит
47294 неизвестный, вот ники то каверкают)))
взаимно)

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]