Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Страшная тема))))
Снежная~Королева (07.07.08 23:53) отв цит
Ничего не боюсь..раньше боялась высоты,но переборола свой страх...хотя ...боюсь зубных врачей...

Снежная~Королева (07.07.08 23:54) отв цит
А крыс,мышей,червей и т.д.я люблю гг

неизвестный (08.07.08 10:29) отв цит
Не взаимной любви боюсь(

неизвестный (08.07.08 19:35) отв цит
[quote:5b3406993c="~Огонек_в_Ночи~"].. Еще вот клоунов не люблю.. Шо то какие то они... Нечисто тут что то. Как с Юлькиными манекенами гг:)[/quote:5b3406993c]меня они тоже не воодушевляют... Ещё трамваи страх вызывают и вода :)

неизвестный (10.07.08 05:37) отв цит
я еще боюсь подвалов :( насмотрелась в раннем детстве ужастиков и кажется, что оттуда мертвец сейчас вылезет какой нибудь в лохмотьях ))) гГг и когда нога свисает с постели ночью, кажется, что из под кровати чья нибудь рука вылезет и за ногу схватит ! )))

неизвестный (23.07.08 00:49) отв цит
это ладно, я теперь тоже подвалов боюсь, было раз залезли с друзьями в подвал с одним фанатиком, я посветил на стену а там было написано красной краской, че то типа смерть близко, тут же убежали нах От туда, еще у меня клаустрофобия, и высоты боюсь... Да и темноты бывает тож, еще когда далеко уплываешь От берега, посмотришь что рядом ни кого нету, а под водой хрен знает что Или кто, сразу паника

RAPOS (27.07.08 03:15) отв цит
[quote:687c23bb5f="ДаленА"]А я вот до дикости боюсь темноты,особенно в незнакомых зданиях. Зайти еще в темноту могу,а вот если выходить,то прям несусь на свет. Боюсь потустороннего мира,в частности привидений-кстати может из-за этого и боюсь темноты...[/quote:687c23bb5f] Ну меня наоборот прикалывает мысль о потусторонним миром! Охото увидить призрака или там ещё что-нить!

RAPOS (27.07.08 03:17) отв цит
[quote:3aba09b4f9="-(Stake)-"]это ладно, я теперь тоже подвалов боюсь, было раз залезли с друзьями в подвал с одним фанатиком, я посветил на стену а там было написано красной краской, че то типа смерть близко, тут же убежали нах От туда, еще у меня клаустрофобия, и высоты боюсь... Да и темноты бывает тож, еще когда далеко уплываешь От берега, посмотришь что рядом ни кого нету, а под водой хрен знает что Или кто, сразу паника[/quote:3aba09b4f9] ну незнаю я научился плавать с 8 лет так как чуть не утопили!!!!!! и терь люблю нырять со скал с моста, с газовой трубы над рекой! ЖЖесть!

RAPOS (27.07.08 03:19) отв цит
[quote:26a8b2fcee="~ЗвеЗ_Да~"]я еще боюсь подвалов :( насмотрелась в раннем детстве ужастиков и кажется, что оттуда мертвец сейчас вылезет какой нибудь в лохмотьях ))) гГг и когда нога свисает с постели ночью, кажется, что из под кровати чья нибудь рука вылезет и за ногу схватит ! )))[/quote:26a8b2fcee] Ну в подвалах одно пугает что ктот тя ща в голову мотолочком ёбнет-при темноте!

RAPOS (27.07.08 03:20) отв цит
[quote:68c19c86f3="~*Из[Ю]мИнКа*~"][quote:68c19c86f3="~ЗвеЗ_Да~"]у нас сейчас такая страшная гроза была ! я буквально чуть не аписилася ... оч страшно ! поняла сейчас, что боюсь грозы и молнии ! очень[/quote:68c19c86f3]да,да,я кстати тоже боюсь грозы и молнии[/quote:68c19c86f3] Люблю наблюдать на улице за оффигительной гразой и молнией! :)

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru