Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> ...
неизвестный (02.08.08 03:51) отв цит
Умник,ты не правильно ставишь вопрос :) они не терпят пол жизни,а просто живут. Секс для таких людей должен быть чем-то таинственным и загадочным :) И спасибо Сереге за информацию-как показывает статистика отношения не только на сексе держатся :)

неизвестный (02.08.08 11:42) отв цит
Блин, я просто не могу написать здесь все, что хочу сказать! Не хватает места:( если хочешь-скинь свою асю, пообщаемся:)

Killer (02.08.08 14:40) отв цит
[quote:890def368e="D@nte"]а откуда тогда дети в 16 лет если есть защита[/quote:890def368e]
Есть защита но они ей непользуються

неизвестный (02.08.08 16:12) отв цит
[quote:ddbbba7c30="Умник777"]Блин, я просто не могу написать здесь все, что хочу сказать! Не хватает места:( если хочешь-скинь свою асю, пообщаемся:)[/quote:ddbbba7c30] я всё равно при своем мнении останусь ))

неизвестный (02.08.08 16:55) отв цит
Да спору нет, твое право!:) я не настаиваю.

неизвестный (02.08.08 18:47) отв цит
Да все чушь,что бабтисты токо после свадьбы ипуться,это они токо так говорят,что б быть типа правельными,они ж типа в Бога веруют,все сублюдают,а по правде все это прекрытие,как цыгане на рынке продают вещи)),а сами наркотой промышляют!У меня соседи Бабтисты,пред всема они хорошие,не курят,не пьют,секс после свадьбы,а так то и курят и бухают как все,и с телками до свадьбы ипуться,у меня их на районе куча и Пятедесятники,и Протистанты и др.,и все это лишь прекрытие!Могу ручиться,что у них до свадьбы секс,это токо у помешаных на религии после или вобще ни-ни-зя!))

неизвестный (03.08.08 03:10) отв цит
[quote:2cf91d4e46="Балда"]Это у тебя там одни сектанты грешники! :lol:[/quote:2cf91d4e46] да нет,они всюду одинаковы)) как и цигане(((!Я РЕАЛЬНО ГОВОРЮ:ОНИ КАК ВСЕ,КТО ДО,КТО ПОСЛЕ,ПРОСТО ДЕЛАЮТ СЕБЯ ВЕРУЮЩИМИ В БОГА,И ТИПА СЛУЖАТ ЕМУ,ХОТЯ САМИ ГРЕШАТ ПО ПОЛНОЙ!

неизвестный (07.08.08 17:24) отв цит
Я в принципе за секс до свадьбы,но с любимым,а не с кем попало!А насчет верующих дак с Виталием согласна.У нас сосед,днем книжки таскает,про бога навязывает,а вечером пьяный да с бабами по улице шатается.Все люди,и все грешны.А верующие мы все,в душе...

неизвестный (07.08.08 19:15) отв цит
[quote:57ee2e457d="~Веточка~"]Я в принципе за секс до свадьбы,но с любимым,а не с кем попало!А насчет верующих дак с Виталием согласна.У нас сосед,днем книжки таскает,про бога навязывает,а вечером пьяный да с бабами по улице шатается.Все люди,и все грешны.А верующие мы все,в душе...[/quote:57ee2e457d] Спасибо за поддержку,просто не все видят,того,что происходит за спиной человека!

неизвестный (24.09.08 05:36) отв цит
Что касается христиан,то для них понятие секса как такового нет. Мы рассматриваем секс как процесс с целью получить удовольствие,а для людей,живущих по канонам церкви такое не уместно. Плотские отношения для них нужны исключительно для продолжения рода,т.е. зачали ребенка и все. Остальное рассматривается как прелюбодеяние,грех. Сама я за секс до свадьбы. У меня мама замуж вышла девственницей,а муж ее первый оказался импотентом, и хотел детей с детдома усыновить,мама с ним развелась,потому что хотела

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]