Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Мания секса с солдатами.
АнА[к]ОнДа (27.01.09 07:59) отв цит
тоже не тянет,даже мысли такой не приходило в голову не когда..

неизвестный (03.03.09 03:21) отв цит
[quote:d99a76a726="Та_сама_ЗАРАЗА"]Тут уже тема не про форму....а про женщину, которая нашла утешение...! Ггг[/quote:d99a76a726] Ну тогда и ГыГыкать не надо.

неизвестный (03.03.09 03:37) отв цит
[quote:fd77bc1c89="[Evil_Devil]"]Ну если солдатская форма привлекает, то это фетиш однозначно)[/quote:fd77bc1c89] Наверное, это почти тоже самое, что и в случае с парнями. Вот, напр., я очень даже согласился бы попробовать девушку в форме силовых структур (служащую в МВД, минобороны, прокуратуре, минюсте...). Девушки-"силовики" - моя слабость:) да и многих других парней тоже, наверняка.

неизвестный (03.03.09 04:40) отв цит
Мне нравиться военная форма,но как то особо желанием заняться сексом не горю..когда вижу солдата..

неизвестный (04.03.09 09:48) отв цит
Зато мы непрочь с солдатками:) Особ. в Израиле их немало, ведь там призыв-обязаловка для годных по здоровья бездетных незамужних девушек. А может тамошние власти в своё время специально придумали такой закон (чтобы было побольше семей и детей)?

evil_tonny (11.03.09 22:46) отв цит
[quote:bfb48c125b="ALEXIUS"][quote:bfb48c125b="[Evil_Devil]"]Ну если солдатская форма привлекает, то это фетиш однозначно)[/quote:bfb48c125b] Наверное, это почти тоже самое, что и в случае с парнями. Вот, напр., я очень даже согласился бы попробовать девушку в форме силовых структур (служащую в МВД, минобороны, прокуратуре, минюсте...). Девушки-"силовики" - моя слабость:) да и многих других парней тоже, наверняка.[/quote:bfb48c125b]а меня форма не привлекает

evil_tonny (12.03.09 09:02) отв цит
Ну да... Бзик. На психологическом уровне. Глядишь дальше латекс, плётки, наручники и т.д.)

неизвестный (12.03.09 09:39) отв цит
[quote:fda581998d="[Evil_Devil]"]Ну да... Бзик. На психологическом уровне. Глядишь дальше латекс, плётки, наручники и т.д.)[/quote:fda581998d] Ну а чо,наручники оч даж интересно.Но ток розовенькие и пушистые :))...и на размер больше..ага.

неизвестный (12.03.09 15:36) отв цит
Вообще-то понятно, почему вам, девчонки, это кажется бзиком... Но вот нам в этом, пожалуй, повезло больше. Как я уже говорил выше, работницы и "служанки":) силовых структур (не только минобороны, но и других) мне представляются довольно привлекательными... Слышал даже, что якобы у них под формой очень сексуальное эротичное нижнее бельё. Это на тот случай, если враги захватят их в плен, и наши красавицы их очаруют, охмурят, для того, чтобы веведать тайны или чтобы совершить побег... Хотя, думается, тут больше вымысла... Хотя и в таких слухах есть здравое зерно.

-=БандиткА=- (14.03.09 09:06) отв цит
а мне последний год везет на военных. в разных ракурсах. 2 дня назад замуж вот вышла.. за военного))

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru