Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> ранний секс.
неизвестный (02.03.09 07:25) отв цит
Да что говорить. Аборт сделать в 13 лет это уже норма. Вот что пугает по настоящему...

неизвестный (02.03.09 13:26) отв цит
Жесть...че за дети пошли...какое то развратное поколение...я в 15 лет даже подумать боялась об этом,вообще другие интересы были

неизвестный (03.03.09 07:47) отв цит
Нет. Настоящая жесть-это когда сидит 13-летняя дурочка и мама с врачом ее упрашивают сделать аборт. А она кричит-я его люблю я буду рожать... Мама работает в больнице и каждый день подобное наблюдает. Как бы дать по роже этой девочке. Да нельзя. Может и поняла что нибудь...

неизвестный (03.03.09 08:23) отв цит
[quote:ebcc6713d0="~|КиРа|~"]Нет. Настоящая жесть-это когда сидит 13-летняя дурочка и мама с врачом ее упрашивают сделать аборт. А она кричит-я его люблю я буду рожать... Мама работает в больнице и каждый день подобное наблюдает. Как бы дать по роже этой девочке. Да нельзя. Может и поняла что нибудь...[/quote:ebcc6713d0] Значит такая хорошая мама, так воспитала дочу!А сделают аборт, да еще в таком возрасте, то больше всего детей не будет! Чего у нас такой народ гулящий? воспитание,отношение, да еще в телике понасматриваються, другие примеры дают!НАпример, едут на отдых с детьми, набухаються, залезут в машину или кусты,вот и чпокаються, а дети посмотрят и себе так делают!Но при этом взрослые знают последствия, и то не все:болезни, что надо предохраняться! А так сейчас это нормально и в 9лет!

неизвестный (06.05.10 11:34) отв цит
вот тема

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru