Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Монстр модер беспредельщик
неизвестный (05.06.09 11:30) отв цит
Я предлагал жить мирно. Я не обращал особого внимания на ваш флуд и оффтоп.Посмотрите темы,я просто удалял ваш мусор.Но вы же решили показать какие вы правильные юзеры,а я херовый..Что ж..Вам карты в руки.. Будем значит действовать строго по правилам..

Гламур (05.06.09 11:37) отв цит
мы на разных языках разговариваем, причем я на русском, а ты на дебильном в силу отсутствия мозга. всем видно, с какой целью и что именно я выкладываю, одному тебе всё не по теме да не по теме. тут одна тема - Монстра прёт, как удава по стекловате, и все посты в рамках этого утверждения, убогий ты наш.

неизвестный (05.06.09 12:15) отв цит
За выражениями следи. Или опять напишешь админам что я тебе за "просто так" предупреждаю?? Явное нарушение правил! Последнее предупреждение.

evil_tonny (05.06.09 12:18) отв цит
[quote:aca7dd8df6="Монстр"]Мат.Под предупреждением.[/quote:aca7dd8df6] а это ли не оффтоп? Есть личка для этого. Зачем ты захламляешь тему своими предупреждениями?

неизвестный (05.06.09 12:25) отв цит
а это ли не оффтоп обсуждать мои действия?? Я комментирую свои действия,как вы и просили. И следующим комментарием может стать объяснение причины выданного предупреждения тебе. За нарушение нескольких пунктов правил.

Гламур (05.06.09 12:27) отв цит
Монстр, ты хоть один пост освободи от предупреждений и напиши мне конкретно, в чем тебя оклеветали? ты ж орешь, что все свои действия можешь прокомментить, так давай, приступай, отчитывайся. я называю это беспределом, я пишу в нужной теме, никаких нарушений. я жду.

неизвестный (05.06.09 12:34) отв цит
А я оффтоплю!Хде мне предупреждение?Ой,я ж модер.гг Я могу делать чо хочу!Я всемогуща!я бог.Я царь юзверей!гы

evil_tonny (05.06.09 12:42) отв цит
[quote:3581812643="Монстр"]а это ли не оффтоп обсуждать мои действия?? Я комментирую свои действия,как вы и просили. И следующим комментарием может стать объяснение причины выданного предупреждения тебе. За нарушение нескольких пунктов правил.[/quote:3581812643] тебя в школе для дифективных обучали? Или ты прикидываешься ловко? Эта тема и есть обсуждение твоих действий. Ты понимаешь? Попытаюсь обьяснить еще доступней ЭТА ТЕМА О ТЕБЕ И О ВСЁМ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ. Может еще раз обьяснить для особо развитых?

Гламур (05.06.09 14:56) отв цит
Эвил, вот я тоже пытаюсь с этим достучаться до его мозга (?), всё зря )

неизвестный (05.06.09 16:17) отв цит
Не ну вы блин даете гг вы тут хвалитесь что старше его в частности прохожая и при всем этом ведешь себя как ребенок.. Гг вам ли не все равно удалили вашу тему или нет?мне вот все равно.. И нече такого в его действиях я не вижу,а за то что вы так тупо пытаетесь его осадить я бы тоже банил.. А если хочется кого то осадить идите в чат в беспредел и веселитесь.. А не шугайте нормальных пользователей таким беспределом как вы устроили..имхо

<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]