Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> .Хамство
неизвестный (12.08.09 18:07) отв цит
--Цитата 22571 неизвестный--
Ппц,че за ...ов понародилось?Мля,никакого уважения даже!
--Конец цитаты--
нук по подробнее кто ...? Я не говорю что не кого не уважаю,прост в некоторых случаях у меня свои взгляды на все это уважение.

evil_tonny (14.08.09 06:15) отв цит
--Цитата 22485 evil_tonny--
Не могу я уважать человека, который дожил до старости. Это не подвиг и не фокус. Чем лучше меня то?
--Конец цитаты--
вот моё мнение. А теперь, герда, обьясни, за что я их ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ? Почему должен? И за че уважать?

Tomcat (14.08.09 11:34) отв цит
-цензура-

неизвестный (14.08.09 12:29) отв цит
Браво!именно што уважение непричом.как можно сидеть,когда стоит мама с грудничком на руках.интересно когда женяца некоторые люди,принципиально будут своим беременым женам говорить штоб не вздумали у подростков место просить,уж лучше выкидыш!

неизвестный (14.08.09 12:52) отв цит
А я про беременных нече не говорил,уступаю всегда.и томкат если бы меня кто нить попросил вежливо я бы без вопросов уступил,знаешь поговорку как аукнется так и откликнется,так что если бы мне кто то грубым тоном сказал встать,я бы послал прост на просто:) прост не один же я должен быть иисусом, и все время ездить стоя... Хотя бы кто нить в ответ говорил спасибо,так нет молча сядут и стараются не глядеть в твою сторону.еще скажите пьяным нужно уступать они тоже беспомощные... Капец.

неизвестный (14.08.09 12:57) отв цит
Разводите прям красный крест,посмотрел бы я эт как вы в реале поступаете.а то такое ощущение что всю жизнь стоя катаетесь.не видел я еще таких чтоб каждый раз уступали место,не среди подростков не среди взрослых людей.

неизвестный (14.08.09 15:01) отв цит
Надеюсь таких как стиф единицы.если другие хоть что то понимають,то стиф это вобще "ацкая сотона",надеюсь в реале ты не такой.а если такой,то не дай бог тебе женится.

неизвестный (14.08.09 15:01) отв цит
Надеюсь таких как стиф единицы.если другие хоть что то понимают,то стиф это вобще "ацкая сотона",надеюсь в реале ты не такой.а если такой,то не дай бог тебе женится.

~Темный~День~ (14.08.09 15:28) отв цит
не бойся веточка не женюсь ) я тоже очень рад что таких как я единицы )

Tomcat (14.08.09 15:29) отв цит
-цензура-

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru