Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> Девушкам: Богат ли твой парень? Как важно ма
~Темный~День~ (22.07.09 09:16) отв цит
Мажоры это мой заработак их на деньги крутить заебца я уже 4 года не работаю а живу в достатки ) крутите мажоров среди них одни бесы )

[_Мистика_] (22.07.09 13:28) отв цит
Не в обиду сказано будет, но ты моральный у... И тебе труда не составить жить за чужой счет еще и гордиться этим.

~Темный~День~ (22.07.09 14:19) отв цит
ты права здесь спора нет ) но я живу как хочу и мне по...ть на всё и всех )

неизвестный (25.07.09 13:17) отв цит
С милым рай в шалаше только первые две недели.дальше хочца горячей воды и комфорта...
А со Стифом я солидарен.без лоха и жизнь плоха

[_Мистика_] (27.07.09 14:52) отв цит
Жизнь круглая:) все вернется:)

Navuhodo (13.03.11 11:00) отв цит
перенес в Амурные дела

неизвестный (14.03.11 04:47) отв цит
Не всегда легко жить за счет мужчины. И богатенькие парнишки хотят любви, поэтому на деньги их нужно еще суметь развести. Что до меня, так муж у меня не из богатых, потихоньку трудится, старается. Он у меня очень умный, как только начали встречаться и он узнал как я живу, сразу сказал,что как родители обеспечивать меня не сможет,но старается всегда чем-то угодить и побаловать.:)

Seduksin (14.03.11 06:05) отв цит
незнаю,ситуации разные бывают если не хочешь тр@хаться за деньги даже если операция напиши в интернет проблему и счет люди помогут многим так помогли/~Темный~День~,правила для всех!или тебе стат мода в форуме жмет?дак админ маты увидет и снимет с тебя его.

Navuhodo (14.03.11 09:42) отв цит
упс.. тема оказалась дублем, закрываю. Продолжаем обсуждение в теме Влияют ли деньги на отношения?
Для тех, кто не понял, почему закрыл именно эту тему, а не ту, объясняю: та тема была создана раньше и обсуждения в ней активней. #

<< 1 2 3 4 5

© 2003-2024 Didrov.Ru