Просмотр темы
Список форумов >>> Сообщества >>> "Переследники" >>> Жюри
Targon (19.02.15 12:17) отв цит
Как закончите короче напишите. Перепроверю всё с нуля.

Targon (19.02.15 12:25) отв цит
48773 sabotage, ну дело твоё, я к мелочам придираюсь :D

Карамелька)) (19.02.15 15:06) отв цит
Пашка
Начало было интересным, раскрытие ролей и персонажей книги при прочтении мне нравилось, а вот фразы совсем слабо. Большинство под обычную мафию, просто переписаны немного, как будто торопился и не хотел писать.

Имбирь
Сильная работа, немного дотянуть некоторые фразы и будет хорошая комната.

Римас
Твоя комната меня заставила улыбнуться, особенно: однако ниоткуда не возьмись ниоткуда не взялось и убило бедного Васю 
Это что и про что .zubastik.
еще фраза про руки из жопы)))
В целом интересно, доработка необходима.

Катя
Легко читаемые фразы, коротко, интересно) Мне нравится.
Но стоит прописать аналогию на роли, изначально игрокам будет проще ориентироваться ху из ху)

Снега
Настя я в тебе не сомневалась .zubastik. Интересно, смешно, мне понравилось)
Легкая комната для веселой игры.

Общая характеристика: Изначально думала, что стану жестким критиком и найду за что зацепиться .lol. Получилось иначе)
Все ребята молодцы, написание фраз а уж тем более комнат это кропотливая работа, необходимо сопоставить каждую фразу в верном порядке по смыслу с другими фразами, на 80% это получилось.

Карамелька)) (19.02.15 15:08) отв цит
Это мое мнение, можете обижаться, но просили объективное мнение от жюри.
Поэтому изначально прочитала все комнаты, написала свое мнение. Мнение других членов жюри прочитаю вечером, а сейчас мне пора офф)

Targon (19.02.15 15:59) отв цит
48779 snegurka, ну так блин, надо же к чему-то докопаться, за всех голоса к сожалению нету ;(
Вообще давайте опрос сделаем который определит кто победил

неизвестный (19.02.15 18:08) отв цит
.aaa. большое спасибо, что продлили до пятницы) никак не успеваю написать свое мнение и оценить...

Targon (19.02.15 19:18) отв цит
48791 snegurka, зачем тогда жюри? Да и вообще это задание?

*Дульсинея* (20.02.15 11:52) отв цит
Мышиные фекалии.haha1.
Настю уже не остановить .haha1.

неизвестный (20.02.15 12:54) отв цит
48799 *Дульсинея*, не знала, что придумать)

неизвестный (20.02.15 20:18) отв цит
Во-первых, спасибо за возможность поучаствовать в качестве жюри. И во-вторых, за небольшую отсрочку) Оценивать было непросто и не хотелось никого обидеть. Начнем по порядку:
- snegurk@. Вариант комнаты по сказкам мне очень понравился, точнее – я в восторге! Все легко и доступно, все интуитивно понятно. Роли выбраны очень удачно, описаны подробно и достойно, приятно удивило наличие артов) немного недоработаны фразы как ведущего, так и итогов ночи. Но это совсем небольшая ложка дегтя в бочку меда ^^ Очень бы хотелось увидеть такую комнату в мафке! Оценка: 5-/5.
-sabotage. Учитывая, что это задание – её идея, я настроила себя на то, что это будет комната-эталон. Распределение ролей и их описание хорошее, не перегружено информацией. Фразы ведущего немного скуповаты, мне кажется в её силах и возможностях было сделать их более интересными. По итогам ночи нареканий практически нет) В общем и целом, комната получилось хорошей и имеет место быть. Оценка: 4+/5.
-1rimas1. Плюс ему за работу со всеми книгами ( фильмами). Сразу начну с того, что меня смущает подборка ролей. Как-то не вяжется в моем сознании Герми и пута, дементор и ман и т.д. Описаны никак. Возможно, тут был расчет на то, что многие знакомы если не с книгами, то хотя бы с фильмами, но описание в пару слов были бы не лишними. Про фразы ночи и ведущего: неплохо, но есть недочеты и недоработки. Работа по комнате понравилась и разочаровала одновременно. Могло быть много лучше. Оценка: 4--/5.
-имбирный_эль. Как мне кажется, у неё была самая сложная задача, да простят меня остальные участники. Отдельный плюс за дополнение ролей, фраз и артов. Однако, и без них мне уже все нравилось) Описание комнаты, ролей – отличное, с 2-3х игр поймет даже тот, кто не читал книгу и не смотрел фильм. По фразам тоже нет никаких претензий) Возможно, есть небольшие огрехи. Но общее впечатление от выполнения задания – супер! Оценка: 5/5.
-Пашка)))). Оценивать эту комнату было тяжелее всего. Возможно потому что, Шерлок мне никак. Но, мое отношение НЕ ПОВЛИЯЛО на оценку. Распределение ролей.. Шерлок – бомж.. когнитивный диссонанс) не считая этого – описание вполне приличное и понятное. По фразам ночи и ведущего: есть небольшие недочеты, но в целом все вполне неплохо) Хорошая работа! Оценка: 4/5.
Всем спасибо за проделанную работу, вы Большие молодцы!

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

Стена
© 2003-2024 Didrov.Ru