Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> ...
неизвестный (24.09.08 05:42) отв цит
Родить своих детей. Так что нужно не забывать и про такой важный момент в жизни как дети,что с больным человеком вы не познаете радость материнства/отцовства. Это я думаю важнее чем сексуальная удовлетворенность. Плодитесь и размножайтесь:)

неизвестный (24.09.08 16:20) отв цит
Считаю глупо не заниматься сексом до свадьбы. Хотя это личное дело каждого... Но просто я имела горький опыт разочарования. Не спала с парнем полгода, а потом оказалось, что он просто не мог. Обидно

неизвестный (12.03.09 07:06) отв цит
Значит, каждому решать, как поступать... Всё-таки сложноватый вопрос... Но я, пожалуй за, чтобы до... Ведь особой трагедии в этом нету.

неизвестный (14.03.09 04:49) отв цит
Не вижу в этом ни чего плохо..если девушка девственница и секс только после свадьбы это вполне нормально,зато если подумать то как парням классно то,девушка так сказать чиста и только его!это ж прекрасно.

неизвестный (14.03.09 08:09) отв цит
Парням то классно...а вот кто сказал,што муж будет хорошим любовником.И кто знает,што лет через 5 супружеской жизни чистая и невинная не пойдет искать Настоящего мужчину?

-=БандиткА=- (14.03.09 08:12) отв цит
секс после свадьбы?! я против этого. кто знает что за любовник из такого мужа выйдет, вдруг на стороне добирать придется секса..

evil_tonny (15.03.09 21:43) отв цит
Ну да, целки не в кайф. Надо дырявить, опыта ноль, да и смущения там всякие, боязнь боли. Ну их нах

неизвестный (16.03.09 05:53) отв цит
[quote:92c382cfa6="Killer"]Да да, вопрос в этот самый подфорум :)
Мож среди чата есть такие, немогу понять мож кто обьяснит! Как можно встречаться и не заниматься сексом??? А секс только после свадьбы?
Такое понятие у бабтистов или еговистов или у девствениц которые постояно бояться заняться сексом и приходиться уламывать. Я представляю женяться люди потом у них первый раз секс и понимают что их неустраивает как партнёр в постеле. и чё им придёться разводиться?
Кто что думает по этому поводу, правильно ли это?[/quote:92c382cfa6]вполне с тобой согласна.поэтому и буду выходить замуж подготовленной)

неизвестный (17.03.09 03:35) отв цит
Только мужу не надо рассказывать,сколько у вас было,и Как было.А на его вопросы отвечать-Ну было пару раз,ничо интересного,Ты у меня лучший!

неизвестный (20.03.09 03:37) отв цит
[quote:27fdf5fbc1="=Китёночек="]Не вижу в этом ни чего плохо..если девушка девственница и секс только после свадьбы это вполне нормально,зато если подумать то как парням классно то,девушка так сказать чиста и только его!это ж прекрасно.[/quote:27fdf5fbc1] Но ведь давно уже известно, что проводятся операции по "восстановлению" плевы. И, типа, всё это дело не отличимо от натуральной девственности... Так что очередной обман получается... Но если есть спрос на эту услугу, значит есть ещё в этом мире мораль и нравственность.

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]