Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Интим пирсинг
неизвестный (16.01.09 06:38) отв цит
у каждого свои тараканы в голове.

неизвестный (16.01.09 11:52) отв цит
гг у кого-кого,а у меня тараканов не наблюдалось))

неизвестный (19.01.09 04:48) отв цит
Да что вы все про эту инфекцию говорите? Она же не дома сама себе прокалывать будет,а в салоне,у специалиста! А инфекцию можно и у стоматолога,и у гениколога и всех других врачей занести! Замучили уже про инфекцию писать!!

неизвестный (19.01.09 12:12) отв цит
[quote:036a04c1dd="Патриотка"]Да что вы все про эту инфекцию говорите? Она же не дома сама себе прокалывать будет,а в салоне,у специалиста! А инфекцию можно и у стоматолога,и у гениколога и всех других врачей занести! Замучили уже про инфекцию писать!![/quote:036a04c1dd] А зачем тогда там делать пирсинг? и нафиг оно вобще надо! Я понимаю уши прокалывают, всем видно, так зачем ходить в одежде, покажи и там пирсинг, что б все видели, думаю все захотят посмотреть, токо одни скажут дура, а др. больная, а третьи ООООООООО голая телка, круто)) больше ничем твой пирс не заинтиресует!

неизвестный (19.01.09 16:31) отв цит
Ну я думаю,что это делают для себя и для своего парня! В этом нет ничего зазорного! Каждому нравятся разные вещи! Допустим,многие делают тату на таких местах,которые всем не показывают! Чисто для себя и любимого!

неизвестный (20.01.09 05:26) отв цит
~Vitaliy~, ну и низкие же у тебя мысли

неизвестный (20.01.09 17:56) отв цит
[quote:6fa7cbb329="Патриотка"]Ну я думаю,что это делают для себя и для своего парня! В этом нет ничего зазорного! Каждому нравятся разные вещи! Допустим,многие делают тату на таких местах,которые всем не показывают! Чисто для себя и любимого![/quote:6fa7cbb329]Ну вот, я к тату на этих местах тоже отвергаю, а раз для любимого, то пусть спрашивает его мнения, а то не все видят как это, пусть продемонстрирует, думаю все посмотрят))

неизвестный (20.01.09 18:01) отв цит
[quote:26a3ddcdd0="[Валькирия]"]~Vitaliy~, ну и низкие же у тебя мысли[/quote:26a3ddcdd0]Вот кокраз у меня мысли умные, хоть пусть будут как ти говориш низкие, хотя такого и определения нет! Но я всякой юрундой не страдаю и железо на себя не цепляю! А если люмимый человек хочет, что то, то надо понимать в той жизни, есть свои критерии! Если любимый человек скажет топиться, то тоже пойти? Дурость это и пирсинг, и тату, да еще на таких местах!

неизвестный (21.01.09 00:51) отв цит
Каждому-свое! Нравится ей-пусть ходит!

неизвестный (21.01.09 02:23) отв цит
Ля, кароче, тут понеслось. . . У каждого человека свой взгляд на секс и все его "пречендалы". . . Не имейте привычку навязывать людям свою мораль! Это нереально напрягает. Моё мнение по этому поводу: это как минимум интересно, необычно и неизведанно. Если бы моя девочка захотела бы проколоть себя там, не стал бы ей запрещать... Скажите, а снять этот пирсинг не составит труда?

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru