Просмотр темы
Список форумов >>> Разное >>> Мну дискриминирует общество))
Tomcat (05.05.09 11:33) отв цит
-цензура-

неизвестный (06.05.09 07:04) отв цит
[quote:bb6c8cdc2b="Dimmonoff"]эмо нюхают кокс[/quote:bb6c8cdc2b] эммм..смею заметить,что у этих емов врядли есть лаве на кокос.В основном они догоняются дешевым пивом,сидя где-нибудь в обосранном подъезде,жопой на бетонном полу,плача о своей никчемной жизне,размазывая сопли по стенке и рисуя замысловатые признания своим педро-кумирам.А достав косой дешевой шмали и выдолбив его на толпу из 15 тупорылых подростков,они 2-3 недели обсасывают сие событие,рассказывая друг другу о том,как ахуэнно их убило в тот раз. Совет аффтару темы: дефачко (или женшшино?),у тя всего 2 варианта: 1)убицца ап стену 2)выпить йаду

неизвестный (06.05.09 09:21) отв цит
ну да ты прав конечно, но говоря такие слова, какие я сказал выше ты должен понимать что я несколько преувеличиваю... но суть остается той же.

piero (26.05.09 11:00) отв цит
[quote:59314e80eb="-=(SeXy*GiRL)=-"]Ну здравствуй:)появился действительно плохой человек:)ПРИВЕТ ВСЕМ ЭТО Я ЕЕ БЫВШАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА:):):):):)Которая ее забыла!:)я куеею![/quote:59314e80eb] где я писала про бывшая подруга... Было написано в январе, а теперь вспомни как Вы со мой общались в это время? Хотите обижаться обижайтесь мне уже все пофиг...мне не пофиг только то, что мне пофиг... Я буду жить как смогу...а может не буду...нет лучше буду, всем назло...:) ы) я самый позитивный человек на свете)) Bang Bang )

piero (26.05.09 11:05) отв цит
[quote:2092da2e86="~Стифф~Мастер~"]зря распинаешься эмо для того и существуют чтоб плакать что у них они одиноки что их не кто не понимает и что их жизнь полная какашка . И их особенность в том что они плачут лучше других . Так же доказано ымо становятся психологически слабые люди . Им в голову не приходит что если сидеть и плакать то хуй че в жизни добьешься или они надеются что если будут ныть их пожелеют и будут им подавать все на блюдечке . Пусть сука броют свою челку и едут работать[/quote:2092da2e86] Дим не бойся захочу поныть поною и без твоего совета.

piero (26.05.09 11:09) отв цит
И вообще какое из меня в последнее время эмо...я курить то бросить не могу...да и внимания на постеры с Биллом не обращаю...только музыку слушаю и время от времени сожалею о жизни...а вообще я сильно изменилась... Я стала умней я больше Вам не верю...и еще Да пошли Вы я буду тем кто Я есть нравится это кому-то или нет!

~Темный~День~ (26.05.09 11:54) отв цит
если сожелеть о жизни нахуй тогда жить ! Я тоже много чего наделал в жизни о чем можно до старости лет сожилеть но я плию на прошлое что было то было назад уже не че не вернуть я смотрю тока вперед а на прошлое ложу большой и толстый )

~Темный~День~ (26.05.09 14:13) отв цит
[quote:3672ef710d="NTL"][quote:3672ef710d="~Стифф~Мастер~"]зря распинаешься эмо для того и существуют чтоб плакать что у них они одиноки что их не кто не понимает и что их жизнь полная какашка . И их особенность в том что они плачут лучше других . Так же доказано ымо становятся психологически слабые люди . Им в голову не приходит что если сидеть и плакать то хуй че в жизни добьешься или они надеются что если будут ныть их пожелеют и будут им подавать все на блюдечке . Пусть сука броют свою челку и едут работать[/quote:3672ef710d] Дим не бойся захочу поныть поною и без твоего совета.[/quote:3672ef710d] поплачь поплачь меньше посышь )

неизвестный (26.05.09 18:29) отв цит
я вдруг вспомнила о своих поступках в прошлом! блин,аж покраснела.

[_Мистика_] (01.07.09 21:10) отв цит
Я конешно нормально живу, не страдаю от дискриминации, но плевала я на мнение общества))

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru