Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Seduksin
Nekranom (29.03.11 14:14) отв цит
Злой я те скажу ты такой тормоз.. Где твоя психология и начитанность? Ты же больше книжек прочитал чем у меня постов.. Не видно этого.. Типичное Дите с недалеким умом... Можешь не стараться пустить слюни тут, все равно не захожу сюда практически.

неизвестный (29.03.11 14:49) отв цит
[quote:e230fdd60e="Nekranom"]Злой я те скажу ты такой тормоз.. Где твоя психология и начитанность? Ты же больше книжек прочитал чем у меня постов.. Не видно этого.. Типичное Дите с недалеким умом... Можешь не стараться пустить слюни тут, все равно не захожу сюда практически.[/quote:e230fdd60e]

Хаха :lol: ой, милая! Ты еще тута? И тож скучаешь? Ты как ваще насчет минета? Отсосёшь по быстрому? :)

Ты когда сдохнишь от лейкоза инвалид? :)

неизвестный (29.03.11 15:11) отв цит
:lol:

Navuhodo (29.03.11 15:16) отв цит
Neskafe, че то у тебя чуть ни в каждом посте гомосятиной воняет =/ Судя по всему, ты постоянно думаешь о eблe с мужиками... Почему? (вопрос риторический)

неизвестный (29.03.11 15:20) отв цит
:lol: гомосятиной воняит? ахах Сам та понял чё пизданул? :lol: У тебя телефон запахи передаёт? переключи дура тумблер с пизды на голову...:) хотя у тебя это одно и то-же... ебать тебя горемыку

неизвестный (29.03.11 15:21) отв цит
Navuhodonosor ты гриву на продажу отращиваешь? или это твой образ жизни? :) м? нефирка

Navuhodo (29.03.11 15:27) отв цит
Neskafe, те съезжай с рельсов, чмo .9. судя по всему, ты не не только чмo, ты еще и скрытый гей. Я прав? уход от вопроса расценивается как его подтверждение.

Nekranom (29.03.11 17:00) отв цит
Человек с наклонностями гомосексуалиста!:) это очевидно. Разве нормальный мужик стал бы хранить фото совершенно неизвестного ему мужика? Думаю нет А еще у меня сто процентное предположение что под никами злой, нескафе и т.п, страшно злого, страшно умного человека и вообще страшно страшного субьекта лол, скрывается вот такое лицо==>

Navuhodo (29.03.11 17:14) отв цит
[quote:716616f681="Nekranom"]Разве нормальный мужик стал бы хранить фото совершенно неизвестного ему мужика?[/quote:716616f681]да это то фигня)) меня куда больше настораживает, что он хранит у себя фото полового xуя =/ Эй, кофеин, ты небось подрачиваешь на такие картинки? я прав?

Nekranom (29.03.11 17:39) отв цит
Да да) У него их богатый выбор) Может ему делая обрезание обрезали его совсем) и теперь у него комплекс неполноценности и вот такая мания к виртуальным членам?) Лад я отхожу от темы, у меня кроме ентого забавного мальчега есть чем заняться:)

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]