Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> ...
неизвестный (20.03.09 08:47) отв цит
Алекс,и кто ж это нравственный?Девушка-обманщица,врач деньги на этом делающий,или тот кто Хочет целочку?Ведь девушка идет на эту операцию не ради себя,а быть может потому што,её милый сказал што женица ток на девочке.Какая уж тут мораль?

неизвестный (20.03.09 15:59) отв цит
Да, я и об этом тоже тогда думал. Наверное, просто неверно выразился. Это скорее даже не мораль, а желание соблюсти определённые традиции, укоренившиеся в сознании... И по-моему это идиотизм. Какой-то фарс получается бессмысленный и построенный на обмане. Нет, участники всего этого, может и видят в этом смысл и острую необходимость, но по сути это ерунда... Вот, честное слово, не понимаю тех, кто желает жениться именно на нетронутых. Вообще-то, конечно, такие есть и сейчас, в такую непростую, зачастую "развратную" эпоху, но... Непонятно. Наверное просто хотят соблюсти некие традиции, вот и всё. То же, наверное, касается и самих таких девушек, "берегущих" себя до брака. Конечно, и в этом особо трагичного тоже нету, но судя по всем комментам ранее, это сейчас не так высоко ценится, да и отношение к этому изменилось. Конечно, честь и хвала таким людям, всё ещё сохраняющим такие в-общем-то неплохие традиции, но... Видимо, каждому своё, "целое" или "нецелое":)

неизвестный (23.03.09 17:39) отв цит
Бред. А если после свадьбы друг другу в постели не понравились? Разводится?!

evil_tonny (25.03.09 07:36) отв цит
Ага... А если у мужика 'вялый' и никак его не поднять? Как жене быть?

[_Мистика_] (22.05.09 10:22) отв цит
А у баптистов это уже не обсуждается. Жена терпеть будет.

неизвестный (29.05.09 08:32) отв цит
я была ТАКАЯ грешная. потом соблазнила своего будущего мужа, и ещё 2 года грешила. он опыта набрался, и женился уже хорошим любовником, так что можно было и раньше жениться.1. только не уверена, что быт позволил бы думать о хорошем сексе

<< 1 2 3 4 5 6 7

© 2003-2024 Didrov.Ru