Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Монстр модер беспредельщик
неизвестный (05.06.09 18:08) отв цит
[quote:c85039a599="Prohojaya"]я тут вообще ни одной темы ни разу не создала, это первое. второе - удаление постов рассматривается не в ракурсе того, что они бесценны и пусть висят, а в том плане, что они по теме, но противоречат ЦЕННОСТНЫМ УСТАНОВКАМ некоего Монстра. третье - я не возмущаюсь, не жалуюсь никому и не на что, я довожу до сведения вышестоящей администрации свое мнение, а так же пытаюсь получить объяснения от модера.

всё доступно?[/quote:c85039a599]а мне кажется что ты уже всех просто достала.. Ну пускай делает так,администрация тут есть и все видит. Считаю бессмысленно продолжать дискуссию.

Гламур (05.06.09 18:21) отв цит
а мне кажется, что я как раз к мнению ВСЕХ примкнула... ты бы разобрался, о чем речь вообще идет, а потом уж судил. впрочем, всё это оффтоп ) тема, если ты заметил, не обо мне )

Гламур (05.06.09 18:24) отв цит
и соглашусь с тобой в том, что дискуссии бессмысленны - по данной тематике, по данному человеку. с ним интересно будет подискутировать лет через 5 как минимум, хотя не факт, конечно, что что-то изменится.

неизвестный (05.06.09 18:31) отв цит
Раунд,это и не наш сайт,и нам тож,тьфу буду за себя говорить,пофиг.Я хочу просто общаца.И буду благодарна если меня снимут,это хотя б не будет выгледеть что я сбежала,как сказал Монстр как крыса с корабля.А модерить у меня не хватает времени,всвязи с -->

неизвестный (05.06.09 18:32) отв цит
Всвязи с рождением второго ребенка.Впрочем опять оффтоп.

~Огонек_в_Ночи~ (05.06.09 18:41) отв цит
Монстр, как я уже и сказала ранее, это просто яркий образец того, каким не должен быть модер. Да и человек, в принципе, тоже. Разве ж уверенный в себе модер стал бы писать другому модератору письма с угрозами? Тем более с матом. Так что он отъявленный беспредельщик и пользуется своим статусом в корыстных целях. А еще мне понравилась фраза "если еще хоть кто нибудь, хоть раз..".. Думаю, мы уже должны забиться по углам от страха и скулить в ожидании бана:)

Гламур (05.06.09 18:44) отв цит
так и встает перед глазами образ рэпера, сжавшего кулачки, с дрожащим подбородком: "если еще раз назовете меня дураком, я вас!.." ))

неизвестный (05.06.09 19:29) отв цит
А может мне ещё одно предупреждение выпишут? монстр давай же, делай своё дело

неизвестный (05.06.09 19:37) отв цит
[quote:8a4082496f="Монстр"][quote:8a4082496f="4ернокнижник"] а сколько лет нашему борцу?[/quote:8a4082496f] 19[/quote:8a4082496f]
О ИПАТЬ, КОЛОТИТЬ, МОНСТР да ты ж ещё молодой совсем, думаю что всё сказанное в твой адрес ты не только не воспринимаешь, но и ещё пока не можешь понять сказанного, развивайся пока, точно было сказанно где то здесь, что с тобой можно будет поговорить лет через пять, и то не факт

неизвестный (05.06.09 19:40) отв цит
[quote:7aa20eabf8="[Evil_Devil]"][quote:7aa20eabf8="Dimmonoff"]А ВОТ мне интересно кто это в голосовании отметил что он дург монстра?[/quote:7aa20eabf8]я. Ну эт как вариант ответа.zubastik.[/quote:7aa20eabf8]
ФУУУ:) а я уж успел испугаться

<< 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]