Просмотр темы
Список форумов >>> Беспредел >>> Не от большого ума >>> Монстр модер беспредельщик
неизвестный (05.06.09 19:45) отв цит
[quote:2376af4f90="Белый~рэпер"]я отметил што он мой друг... хоть он и падонок но он нармальный чел[/quote:2376af4f90]
может и он нормальный человек-подонок, но лично я в этом сомневаюсь

неизвестный (05.06.09 19:53) отв цит
Как вообще человек может быть и нормальным и подонком и при этом быть другом тому кто его называет подонком? Странные у рэперов дружеские отношения...
(Енто оффтоп конечно)

неизвестный (05.06.09 20:01) отв цит
ЭТО у них нужно спросить

неизвестный (05.06.09 20:18) отв цит
Че к возврату прицепились то?будто вы тут мудрецы прям гг и вообще я вижу в этой теме только как несколько человек обсирают одного.. И не одного нормального поста не вижу тут.вы щас похожи на детей у который отняли игрушку и дали другому,а вы теперь жалуетесь друг другу. Вот посмотрите на себя со стороны.. И мне все равно что это оффтоп.просто глупости всякие пишете. Веточка ты вот взрослая дети есть,что тогда тут делать то?общаться?для этого чат есть.а не нравится быть модером пиши админу.и что на других смотреть не пойму?ну через силу тебя не будут уж заставлять тут быть модером..

неизвестный (05.06.09 20:32) отв цит
[quote:91105e9201="DEMIAN666"]понимаешь мы просто пытаемся ему объяснить что он не прав в некоторых своих суждениях и действиях, а к возрасту если и придираемся то не с целью кого то оскорбить, а лишь дать понять что есть люди хотя и не на много постарше, но с более большим опытом и более здравыми мыслями[/quote:91105e9201]ты думаешь если человек старше лет на пять он умнее гораздо?ты глубоко ошибаешься.. Знаю по своему опыту.есть и уж кому шестьдесят лет,а мозгов как у ребенка.люди разные,и если некоторые набрались как они говорят ума опыта в большем возврасте то не надо думать что и другие так же.мне например двадцать лет.и что я тоже считаюсь не опытным и не широко мыслящим?а вы в жизни много видали?покажите мне того кто повидал больше меня и испытал все повороты жизни в большинстве не удачные.так что не надо тут говорить об этом.

неизвестный (05.06.09 20:36) отв цит
Можете не отвечать мне.эта тема исчерпала себя.и на мой взгляд просто глупо вам что либо доказывать,один фиг не понимаете.я высказал свое мнение.

evil_tonny (05.06.09 22:47) отв цит
Raund, раз тебе не нравится, дискуссия бессмысленна, мы все тупые (а ты умный), монстр умный, образованный и добропорядочный модер, имеющий в свою сторону пустые упрёки, то какого хера ты пишешь тут вобще? Защищаешь его? Или вы с ним на одной волне?

неизвестный (05.06.09 23:32) отв цит
[quote:c85b828b70="[Evil_Devil]"]Raund, раз тебе не нравится, дискуссия бессмысленна, мы все тупые (а ты умный), монстр умный, образованный и добропорядочный модер, имеющий в свою сторону пустые упрёки, то какого хера ты пишешь тут вобще? Защищаешь его? Или вы с ним на одной волне?[/quote:c85b828b70]я не говорю что вы тупые!читай лучше,я сказал что если вы с возвратом ум обрели,то не думай что все такие.я не считаю себя слишком умным,и не защищаю монстра.. Я высказываю свое мнение!и не надо тут пытаться быть крутым унижая другого.вести себя нормально надо и не будет предупреждений и банов.а да что объяснять опять одно и тоже пишете.

Гламур (06.06.09 04:54) отв цит
Raund, адвокат блин, вот ты только мне не говори, как себя вести, я об этом достаточно знаю, так как общаюсь - я повторяю, общаюсь - в этом чате, а теперь и форуме четыре года почти, и найди хоть одного человека здесь, который скажет, что я не умею этого делать?

ты сути не уловил, человеку указывают на его ошибки, но он не хочет верить в то, что он не идеален. мало того, в процессе полемики выяснилось, что он не только не идеален, но и в большинстве своем порочен. у него теперь одна политика - раздавать предупреждения, не сознавая, что критика по существу, а после его действий все только еще больше укрепятся в своем мнении.

да хай с ним, живут же такие люди как-то, и пусть живут. никто его не унижает, не уважает, не прислушивается )

неизвестный (06.06.09 05:35) отв цит
Ошибка Монстра ни в том,что он плохо делает свою 'работу',а в том,что чересчур хорошо,и чуточку неправильно,забывая что за никами,ЛЮДИ!!!А люди все разные!И если один интелегент боящийся слова 'х..й',то другой без этого слова не может выразить ни ->

<< 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]