Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Секс >>> Ж+Ж.
неизвестный (04.11.09 22:03) отв цит
Ну вот я такой если в девушке меня устраивает пусть не все даже но многое,я на лево ни ни... А если нет то и на лево и на право могу сходить гг

[_Мистика_] (04.11.09 22:06) отв цит
Раунд, а втроем согласился бы? С двумя девушками. Одна из них естесственно любимая твоя)) хотя заведомо глупый вопрос))

неизвестный (04.11.09 22:09) отв цит
Ну хрен знает:)хотя если одна из них действительно любимая тогда нет... А если не оч любимая тогда может быть:) ну а ты бы согласилась?с парнем и еще одной девушкой?или с двумя парнями?:)

[_Мистика_] (04.11.09 22:14) отв цит
Проблема в том, что я собственница)) с двумя девушками точно нет)) а вот с двумя парнями)) тоже вряд ли, ибо я тока для одного человека, с которым я буду.

неизвестный (07.12.09 18:03) отв цит
вот парень вроде есть а последнее время все больше и больше хочется попробывать с девушкой.. и не как эти мысли не покидают мою глупую голову:) интересны ощущения,но нет партнерши:)

неизвестный (18.12.09 16:27) отв цит
[quote:a8a0698047="MaxDaVinchi"]Кто-то из великих сказал, что женщина - прекраснейшее существо, а мужчина... не помню как назван, что-то вроде неидеала. Но суть написанного что М+Ж это обычно, М+М вообще не обсуждается, а вот Ж+Ж прекраснейшее слияние, идеальный союз. Как-то не соответствует реальности, но смысл в этом есть.[/quote:a8a0698047] Фигня все это, многие говорили, говорят и будут говорить, а вот что он сделал?? ничего, значит и его слова пустые!

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9

© 2003-2024 Didrov.Ru