Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Музыка >>> Обсуждаем рок группы
evil_tonny (10.07.09 13:40) отв цит
Арию не люблю. Раммштай слушаю изредка

Гламур (10.07.09 19:33) отв цит
я фанатка Nightwish - не с новой вокалисткой, естественно. Гениальная музыка, гениальный голос - что ни говорите, оперное меццо-сопрано с доморощенным женским гроулом (ужс) не сравнить.

Жаль, что это удивительное сочетание металла и оперы превратилось в два попсово-коммерческих проекта...

evil_tonny (11.07.09 17:46) отв цит
Похоже на церковное хоровое калопение. Имхо

неизвестный (11.07.09 18:42) отв цит
1) зато пение
2) когда в церкви начнут играть симфо-метал-проповедь я подумаю о принятии религии)

Гламур (11.07.09 19:55) отв цит
чернокнижник, тогда ник придется сменить :)

Эвил, послушай Dеер silеnt соmрlеtе, к примеру - на грегорианцев отнюдь не похоже, вдохновляет именно мощь голоса, в лучшем смысле этого словосочетания. В гроуле, конечно, присутствует своего рода мощь, но, на мой взгляд, это как мощные выкрики "Занято!" :)

Гламур (11.07.09 20:04) отв цит
хотя сколько людей, столько и мнений. Мне лично качественная музыка нравится, но агитировать за Nightwish, как кое-кто за Трактор, я конечно не буду:)

З.Ы. Вообще отечественных исполнителей слушаю крайне редко.

evil_tonny (11.07.09 20:49) отв цит
Я hatebreed слушаю. Ну аналогичные групп. Slipknot например и т.д. А еще панк, ска и фанк

Гламур (12.07.09 17:11) отв цит
в чате есть парень Женька, из Иркутска, ник Hibria - вот кто за рок-группы расскажет всё :) и дисков нарежет, и клипов подкинет. Я сама счастливая обладательница пяти дисков от него :)

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]