Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Месячные во время беремености бывают?
неизвестный (21.09.08 21:31) отв цит
Вопрос я думаю ясен. Просто так много споров по этому поводу!

неизвестный (22.09.08 01:37) отв цит
Хм.Любое кровотечение из влагалища,при беременности,это повод обратится к врачу!У меня вот 'пошли месячные',уже 3 неделю в больнице лежу./хотя я тоже слышала,что месечные первые месяцы могут идти мимо плода,но ничего хорошего в этом нет поверьте.

неизвестный (22.09.08 08:18) отв цит
У меня свекровка троих детей родила, все беременности месячные шли. У всех своя физиология.

неизвестный (22.09.08 08:33) отв цит
Это не физиология,это скорее патология!!Один фиг это не нормально!!!

неизвестный (22.09.08 08:57) отв цит
Дети нормальные родились-это главное:) за одним из них я замужем:)

неизвестный (22.09.08 12:02) отв цит
И слава богу,что нормальные!Но мало ли что могло быть!Все равно я считаю это повод бежать к врачу!На заметку молодым.А то почитают сдесь,и подумают,нормально все,а может оказаться,что это не месячные,а кровотечение,сопровождающее патологию!

~*Я_дЛя_ДиМы*~ (27.09.08 14:45) отв цит
это не нормально! такого быть просто не должно физиологически! девушки-месячные это базальный слой матки, и кровь-это та кровь, которая питает этот слой! и теперь представьте, что во время беременности, когда плод уже находится в полости матки, то это либо выкидыш, либо какая-либо патология женских половых органов. так что, бегите к врачу.

-]WhiSpeR[- (15.10.08 14:46) отв цит
Глупый вопрос...слов нет...

неизвестный (15.10.08 18:04) отв цит
Вопрос не глупый,а очень актуальный!Человек не может всего знать!А когда не знаешь чего то,лучше спросить,я так думаю.Тем более при беременности,но лучше не в инете,и подруг,а сразу к врачу!Лучше придти раньше с неопасными симптомами,чем когда приспичит!

неизвестный (29.11.08 23:04) отв цит
Я читала что во время беременности месячные не могут идти,потому что во время беременности матка девушки закрывается,а если идут надо и врачу срочно!

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru