Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Литература, искусство >>> Стихи придуманые нами
неизвестный (28.06.08 20:55) отв цит
[quote:293ebdbe11="Creative[chika]"]Наркомания,самоубийство...ужс чЕ пишете!:(этого и в реальной жизни хватает...хоть бы один написал веселое чЕ нить)[/quote:293ebdbe11] дак это правда жизни и есть,о чём думаешь и видишь,вот о том потом и пишешь

неизвестный (29.06.08 01:09) отв цит
Это война!
Никто не спасется
Те кто доживут до утра завтра Сгорят на кострах
Это война!
Никто из них не знает Что за игра их ждет
И пот на висках
Шелест платьев И сок течет по лицам Его
Рок Последний бал Для тех кто его так ждал
Он открывает бал Опускает забрало
Только один раз в эру
Без меры Сумрак рулит судьбами
Подсуживая мутным людям пополам С нелюдьми
Не гоже попадать в просак
Можно заляпать платье от кутюр
Ведь дресс-код гламур Без курток
Курят даже курды там Где птичий грипп у кур
Е!
Гости заходят внутрь
У входа был как с портрета рыцарь
Царский взгляд прищученный
Великолепный парой рапир у пояса
Только одна фобия
Любви не видел он
Погонял лишь темными силами
Что площадью более чем весь готический мир
Здесь ed-win и Jane Air
Запах серы и смог
Глаза режет Крики и топот ног
Последний бал Для тех кто его так ждал
Это война!
Никто не спасется
Те кто доживут до утра завтра Сгорят на кострах
Это война!
Никто из них не знает Что за игра их ждет
И пот на висках
Шелест платьев И сок течет по лицам Его
Рок Последний бал Для тех кто его так ждал

неизвестный (29.06.08 01:11) отв цит
Люди,
Падкие на запах измены
Люди
Смело ломают машину системы
Люди,
Которые любят друг друга
Свиньи,
Которые любят себя
Люди,
Которые подносят пламя
Свиньям,
Которые жаждут огня

Дерзкий
Мой мир
Стой
Протест предъяви
Как же
Ведь ты
Смог
Страдать как они

Люди
Завистью давят силы природы
Люди
Скупость - пристрастие первого рода
Люди,
Которые давят друг друга
Свиньи,
Которые душат себя
Люди,
Которые убивают
Свиней,
Которым жалко себя

неизвестный (30.06.08 01:48) отв цит
Ага,много ран на теле,шрамов,жизнь заставляет быть в теме,крутится в деле,штэлы,замуты,кто то думает что ето круто,но лиш тот кто не прахавал этой жизни с детства,посредством сражений на улицах зарабатывал уважение,магазиные кражи,прибавление воровскова стажа,задумывался даже о суициде,сам я был себе кумир и лидер,на особый манер жил,да было дело барыжил,но при етом остался человеком,выжил,один среди волков,даже во сне был к бою готов, не оступаясь,без слов шел прямо и гордо,разгадывая жизненые загадки как кросворды,иногда шел на поводу у зла,в руку.игла,в глазах мгла первые момент,как пленки киноленты теперь перематываю вспять память,илюзия жизни,имитатор щастя,да хули теперь,пройду и ети ненастя,добр отдав свои мечты сжигаю масты в жизне етой,унашусь от вас кометой,да я был всю жизнь тверд как гранит,и мне будет легче умирать зная что кто то обо мне память хранит

неизвестный (27.09.08 05:45) отв цит
очередноы вечер на кухне,ночи третий час,и огонь в глазах тухнет,затуманеный взор,краеная половина,барыга крахабор,на нервах давно,и баян на гатове,взят контроль и не повел даже бровью,прощай ушлепок,ты душу продал ради бабок,твои корабль тонет,харонят на троне,не надо ироний,такие как ты слезу уже не уронят,мысль только об одном,очередная движка,но на етот раз взял на себя слишком,парнишка ето вышка,стошка или две,не помогут уже тебе,разве если только еще пару точек,...мы все рабы привычек,лик,свет,луч,фигура и палач,не внятная реч,не выбраца из етих пут,и панимаеш,ангелы тут больше не живут...(Тупо фристайл)

неизвестный (29.09.08 02:31) отв цит
Белый~рэпер, офигенные текста!:)

неизвестный (01.10.08 05:39) отв цит
Пасиб,я даж засмущался немного)))

неизвестный (01.10.08 15:30) отв цит
[quote:213579d298="Белый~рэпер"]Пасиб,я даж засмущался немного))) [/quote:213579d298]
Не хотела тебя смущать:):) просто находилась под большим впечатлением!:):) у тя прям талант!:) вот я сколько ни пробовала-ничего написать нормального не могу:)

неизвестный (02.10.08 06:33) отв цит
к сожелению ето не талант,амой печальный жизнений опыт.все что у меня в текстах проишодило сомной или с друзьями(((

неизвестный (02.10.08 06:35) отв цит
я Staff-совет,рожден в стране советов.в стране где много вопросов и нет ответов,где невидно света.стех времен я все помню,я нечего не забыл,и забыть не хватит сил...помню девяносто первыы год,начало перестройки,барикады были стойки Люди жили на помойке,но бились за свободу,глядя типо в светлое будущие как в воду.помню и безпридел в девяносто четвертом,когда кайдый комерсант обречен быть мертвым.и в девяносто пятом,свою первую краю,похожую на лаю как повязали в магазине стражи,потом два года на малолетке,нас деряли как буто мы звери в клетке,а мы же были детки,и теперь у каждого из нас на плече синие пометки,в виде татуировки,серп и молот в чернильной гравировке и как из нас вили веревки,помню и пьяного отца,и нещиту которой небыло конца,тогда я для приличия изучал законы этики,вынюхивая с наркотой пакетики,откачивали меня медики,и не могли понять они педики,что от жизни такой,хотел я уйти
в мир иной,я все помню,нечего не забыл,но и вы не забывайте,знайте,мая школа,рэп академия,и теперь я в рэпе эпидемия,для таких как ты Вайт истребления,и мая победа не вызывает тут сомнения......

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru