Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Вредная трава.
неизвестный (21.12.08 15:58) отв цит
"@КРАСИВАЯ_ЛЕДИ@ -Пробелема одна я хочу здорового ребенка а насколько я наслышана с травой здорового не получится или я ошибаюсь?"
двоих родила муж курил. Все о к. Сам не бросит пока не захочит. Круг общения много дает тоже. Желаю удачи

неизвестный (22.12.08 10:47) отв цит
Мой муж даже не думает этой дрянью баловаться. Значит есть нормальные. Было бы побольше людей знающих о последствиях...

~Темный~День~ (22.12.08 11:10) отв цит
--Цитата 12982 неизвестный--
Мой муж даже не думает этой дрянью баловаться. Значит есть нормальные. Было бы побольше людей знающих о последствиях...
--Конец цитаты--
я очень отлично знаю все последствие что мне как минимум на лет 20 меньше жить осталось )

неизвестный (23.12.08 08:07) отв цит
Я смотрю тебе совсем пох на себя?

~Темный~День~ (23.12.08 19:41) отв цит
нет совсем не пох просто это мой образ жизни ) такой как для тебя иметь семью растить ребенка )

неизвестный (26.12.08 21:36) отв цит
О последствиях я тут уже писала, если кому интересно, читайте. Реальные факты из жизни, и еще, раз на раз не приходится! Кстати ни кто так и не объяснил, чем курить траву лучше то? Реальные факты прошу, а не свои домыслы и предположения!

~Темный~День~ (26.12.08 22:27) отв цит
--Цитата 13099 неизвестный--
О последствиях я тут уже писала, если кому интересно, читайте. Реальные факты из жизни, и еще, раз на раз не приходится! Кстати ни кто так и не объяснил, чем курить траву лучше то? Реальные факты прошу, а не свои домыслы и предположения!
--Конец цитаты--
не кто и не говорит что лучше ты убиваешь свое здоровье да и продукты в холодильники )) но согласись это выбор каждого вот я хочу и курю а ты не хочешь и не куришь видь тебя не кто не заставляет )

неизвестный (20.03.09 10:17) отв цит
[quote:ddf9b8a993="@КРАСИВАЯ_ЛЕДИ@"]Скажите чем можно отучить от этой страшной травы молодого человека? Может есть какие нибудь препараты?[/quote:ddf9b8a993] вот что зачем?

неизвестный (22.03.09 10:37) отв цит
--Цитата 12982 неизвестный--
Мой муж даже не думает этой дрянью баловаться. Значит есть нормальные. Было бы побольше людей знающих о последствиях...
--Конец цитаты--
да он новерное один разок дунул и у него пятки оторвало.слабак.гг

неизвестный (25.10.09 18:27) отв цит
Могучая ТрАвА :) Гг

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]