Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Строительство и ремонт >>> Достал обычный интерьер
неизвестный (17.07.08 13:08) отв цит
Што можно внести в интерьер штоб он казался необычным:)

неизвестный (31.07.08 13:03) отв цит
Трактор) согласись трактор в доме-необычно:)

неизвестный (31.07.08 17:53) отв цит
Был вопрос что можно внести в интерьер в доме,чтобы было не обычно...вот и ответ) дальше додумывай сам!

неизвестный (27.08.08 09:55) отв цит
Да посмотри каталоги! Различные интерьеры на любой вкус! Главное деньги. :) :) :)

неизвестный (15.10.08 03:42) отв цит
А у меня после нового года, ремонт начнется... Задумки моей комнаты уже готовы...) это будет отличный медиа-центр, блин.. Все будет меняться полностью! Пока не буду говорить что и как , а то вдруг че не пойдет! Хх в общем заходите в гости! Ыыы /а насчет каталогов- верно! Там на любой вкус и цвет.. Но своя фантазия всегда круче, если она есть конечно..! Самая главная-
эт финансовая часть!! Я бы врядли потянул на "свой" ремонт, если б ни моя мама.. Хх которая работает в строй. Фирме.. По части евро-отделки.. =) которая сама все сделает..

неизвестный (28.12.08 03:37) отв цит
А я сторонник минимализма,чем меньше обставлена комната,тем мне в ней комфортней. Или же всё попрятано в шкафы,секции должно быть,аль мелочей вообще не должно быть. Согласна,что эт довольно холодный стиль,но такова уж я. Хотя и минимализм смотриться довольно тепло,если умно подберать цвета.

неизвестный (06.01.09 20:56) отв цит
У меня вот вся мебель в квартире по моим чертежам. Накладно конечно, но того стоит. Эксклюзив
[Валькирия] ©

неизвестный (02.02.09 13:08) отв цит
У меня подруга вообще хорошо живет. У нее мама в этом специалист просто! Я как к ним не зайду-Налюбоватся не могу! Всё так аккуратно подобрано!

неизвестный (17.05.09 04:58) отв цит
а я покрасила стены в сиреневый цвет окна и батареи в желтый, еще у меня желтый холодильник и рабочий стол,вся остальная мебель цвета красного дерева. чтоб не перегружать цветом посуда у меня черно-белая. такая у меня кухня.1.

неизвестный (17.05.09 05:26) отв цит
Красиво смотрица камин из гипсокартона сделанный,сверху зеркало с полочками,а внизу камин.Гипсокартон обклеен декоративными кирпичиками,а внутри вместо дров,много красивых,ароматизированых свечек,больших и маленьких.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru