Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Халатность врачей!
неизвестный (13.01.09 20:48) отв цит
Уж не знаю... Кто как хочет а я оч много видела примеров-гинеколог лечит не существующую болезнь за оч большие деньги,инвалидность покупается оч даже здоровыми людьми... Есть хорошие врачи-но их как специалистов,и как людей-очень мало... А про то что существует врачебная тайна-многие уже и не помнят.

неизвестный (13.01.09 21:08) отв цит
да, врачи сейчас никуда не годятся, пришол на проверку, сказали на операцию, взял направление на обласную больницу так как мне говорили там лучшие доктора, заплатил за операцию, дал еще взятку, что б лучше досмотрели, операцию сделали, сначала еще как то терпимо, а со временем начались боли и нога болит, ходил еще сначало на проверку, то одно говорят, то др., а теперь нехожу, сказал себе, что будет, то будет!Уже больше года рошло,пока жив)) Видел, как они относятся к людям(((

неизвестный (14.01.09 12:17) отв цит
Если идете в платную клинику,то готовьтесь много платить. Плохих врачей единицы. Не нужно по единицам всех осуждать...

неизвестный (14.01.09 12:21) отв цит
--Цитата 13527 неизвестный--
Если идете в платную клинику,то готовьтесь много платить. Плохих врачей единицы. Не нужно по единицам всех осуждать...
--Конец цитаты--
Ти ка мне покажи бесплатную клинику?? я б хотел на такую посмотреть! Сейчас все за деньги!

неизвестный (14.01.09 12:25) отв цит
Обычная поликлиника,обычная больница. Там бесплатно... Дают направление и вперед.

неизвестный (14.01.09 15:00) отв цит
Может у вас в стране так, у нас уже давно все за свой счет! Да и думаю у вас медекаменты надо свои и если деньги в карман не засунеш, то операцию нормально не сделают, как и проверят(((

неизвестный (14.01.09 18:04) отв цит
Пломбу ставила.В бесплатной 10 мин и готово,стоит.А в платной ходила 3 раза,какие то мази,все расверлили,лекарства ставили,денег содрали,на второй день,пломба стоит,а ползуба отломилось.Пришла,говорят ребенок кальций вытягивает,а мы не при чем типа.

неизвестный (14.01.09 18:06) отв цит
Спрашиваеца а нахрен было делать зуб за деньги?не проще выдрать?дак ведь не сказали што лучше,лишь бы денег заработать.

неизвестный (15.01.09 05:46) отв цит
Вот именно.Одно дело когда што то пошло не так,и от врача не зависело.А другое когда диагнозы не верные ставят,в силу не знания или простой лени,все перепроверить.

неизвестный (15.01.09 08:37) отв цит
--Цитата 13527 неизвестный--
Если идете в платную клинику,то готовьтесь много платить. Плохих врачей единицы. Не нужно по единицам всех осуждать...
--Конец цитаты--
вот как раз плохим много,а хороших ЕДИНИЦЫ!

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]