Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Протеины
неизвестный (29.11.08 14:35) отв цит
[quote:6bd79976fa="@КРАСИВАЯ_ЛЕДИ@"]А у меня другой вопрос, как влияют эти протеины на сексуальную жизнь?[/quote:6bd79976fa] г скорей всего нет г так как у меня стоял и сто лет стоять будит.г)г)

неизвестный (24.01.09 07:51) отв цит
Месячный курс от 2,5 тысяч. Пачку метана можно купить от 3,5. Это месячный курс 5 грамм перед тренировкой + любые белковые коктейли.

неизвестный (17.04.09 13:42) отв цит
Мля да метан жрать последнее дело!!!!!!!! Нах такое надо!!!! И без этого можно добиться отличных результатов! Натур.продукты с повышенным содержанием белка хавать и всё!!!

неизвестный (16.05.09 23:54) отв цит
Протеины надо употреблять строго в указаных количествах причем с той пропорцией чтобы сколько ты их съел,ровно столько ушло в мышечную массу,т.е.ты должен их сжечь на тренажере,чтобы они не ушли в жир.Вообще протеины заставляют наш организм работать с удвоенной силой-т.е.с удвоенной силой вырабатывать нужные вещества.Нет ничего безвредного и как не печально у пацанов в первую очередь страдает половая система.Поэтому не стоит злоупотреблять.А если ты не занимаешься спортом то лучше вообще не трогать их.Есть идиоты которые чтоб пополнеть жрут протеины.

неизвестный (03.03.10 05:44) отв цит
а метан где купить можно????? вроде только в больнице дают после переломов костей и для набора веса что то такое слышал лет так 3 г назад.

неизвестный (09.03.10 16:21) отв цит
Протеин - в переводе белок. Половая, как и все другие системы никак не страдают. Другое дело, что можно подделку купить, и неприятные ощущения будут. Употреблять можно всем, и занимающимся, и не занимающимся

неизвестный (04.03.11 04:10) отв цит
на каждого человека протеины влияют по разному..но я знаю если их пьешь,занимаешься,а потом бросаешь и не занимаешься каким-либо спортом,то потом эти мышцы все вялые становятся и всё обвисает:(

*Макс* (04.11.11 02:39) отв цит
Ахаха, сразу видно кто не может сам раскачаться.1. ну поешь их, узнаешь че будет, если вовремя не остановишься!

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]