Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Отдых, путешествия >>> Огромное озеро, священный Байкал!
-=(SeXy*GiRL)=- (04.05.09 21:13) отв цит
Я куею:)живут люди хрен знает сколько тысячь километров от байкала и ездят же!а я живу 2 часа от Иркутска а на Байкале не разу не была:(ну вроде поедем в этом году:):):)

-=(SeXy*GiRL)=- (04.05.09 21:14) отв цит
Я куею:)живут люди хрен знает сколько тысячь километров от байкала и ездят же!а я живу 2 часа от Иркутска а на Байкале не разу не была:(ну вроде поедем в этом году:):):)

неизвестный (10.05.09 13:25) отв цит
Байкал... Мне пох на него.

неизвестный (06.06.09 06:00) отв цит
[quote:bb13019c8f="Нервный!"]Байкал... Мне пох на него.[/quote:bb13019c8f] да тебе похоже на всё пох. А в первую очередь на себя самого

неизвестный (06.06.09 06:08) отв цит
А вот мусор на Байкале, действительно, является серьезной проблемой. Озеро самостоятельно может бороться лишь с деревом и стеклом. А всё остальное оседает в воде. Весной к берегу прибивает кучу пластиковых бутылок. А на берегу от дикарей вечно остается мусор. Ну ведь можно же отдыхать культурно? Нет же, мы мусорим там, где на хорошо, где мы отдыхаем или живем, где растут наши дети. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Приезжайте на Байкал, но не будьте свиньями! Такого места нет нигде в мире. Простите за не особо оптимистичный комментарий. Но подавляющее большинство приезжих именно так себя ведут.

неизвестный (10.08.09 08:47) отв цит
субботник устроите соберитесь вместе да уберите хоть малую часть :)

<< 1 2 3

© 2003-2024 Didrov.Ru