Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Вич,СПИД,Гепатит
Nekranom (16.10.09 17:59) отв цит
Я читал что не на все 100% вероятность заражения вирусом от медицинской иглы даже если он на ней есть.. Там меньше 50 процентов, а вот половой акт, от него больше процентов что можно подхватить заразу!

Nekranom (16.10.09 18:03) отв цит
Надоело читать уже

ЛуннаяНочь (16.10.09 18:03) отв цит
скопировать текст я тоже могла. мне просто было интересно что люди думают об этом. ну вот так всегда находится какой нибудь слишком умный чел который все обосрет. спасибо

Nekranom (16.10.09 18:08) отв цит
Короче судя по тому что ты скопировала в тексте можно заразиться от всего..

Гламур (16.10.09 18:11) отв цит
For Ночь: Слишком умный чел пойдет и почитает где нибудь в умном месте правильный ответ на обсуждаемый вопрос, а не будет колебать зазря воздух а ля бабуля на рынке, не зная толком о том, о чем он сам говорит. че я тебе обосрала? хотела ответов по теме - вот тебе по теме, а в угадайку не по этому вопросу надо играть. А копипасты приходится делать когда у человека собственных извилин не хватает тупо залезть в гугль и посмотреть ответы на нужные ему вопросы.

Nekranom (16.10.09 18:22) отв цит
Прохожая а найди че нибудь за гепатит б и с тоже почитат хочется! Инета нет нормального под рукой..

Гламур (16.10.09 18:33) отв цит
дык есть же про гепатиты В и С на предыдущей странице ) полистай...

неизвестный (16.10.09 18:48) отв цит
Тему перенесите. Рассуждать об этих людях,тем кто с ними не сталкивался-не реально практически. Ты можешь даже не подозревать что твой друг или знакомый(ая) болен. Такие же они люди. Просто кто то хочет жить,а кто то опускает руки узнав диагноз.

неизвестный (16.10.09 18:51) отв цит
И абсолютно не понимаю людей,которые узнав о диагнозе родителей ребенка,начинают его гнать ото всюду. Хотя ребенок здоров и ни в чем не виноват... Вот где хочется оторвать голову таким людям! И еще наша долбаная медицина,которая не умеет подобные диагнозы в тайне хранить...

Nekranom (16.10.09 19:09) отв цит
Чуть чуть занят был.:) ну это обычно случается у детей одноклассников, сверстников, которым тупо родители говорят, будь со своим другом осторожнее.. От этого все и начинается.:)

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]