Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Вич,СПИД,Гепатит
Nekranom (16.10.09 19:11) отв цит
Гасите свет все ушли..

Гламур (16.10.09 19:31) отв цит
неправильное восприятие зараженных людей формируется от недостатка информации о болезни. Не ленитесь читать ))

Nekranom (16.10.09 19:55) отв цит
Моя болезнь хоть и связана с кровью.. Но не передается.. Даже генетически помоему.. Оч радует.:)

неизвестный (16.10.09 20:01) отв цит
позитивный настрой прежде всего

Nekranom (16.10.09 20:49) отв цит
Пока лежал, там вообще все настроены так оптимистически, что аж просто как будто ты не приезжаешь на лечение, а отдыхаешь уже с знакомыми людми, там постоянно одни и те же были:), конечно ужас приходил немного когда раз в неделю брали пункцию из позвоночника, и туда же ставили укол, так же из грудной клетки, ну ничего, сутки и и все неприятные ощущения проходят.:)

неизвестный (16.10.09 21:08) отв цит
Замучиешься читать гг ну все это в общих чертах наверно многим известно.мне еще помню делали вакцину классе в восьмом от гепатита "в" кажется... Тогда всей школе эти три прививки делали... Точно не помню:)давно было:)

Гламур (17.10.09 04:07) отв цит
в 15 лет проводится вакцинация против гепатита. Долго ранка, помнится, заживала...

Вот это и прискорбно, что известно "в общих чертах". Меня лично бесит, когда люди сифилис от СПИДа не отличают, и при том спорят с пеной у рта :(

неизвестный (17.10.09 05:11) отв цит
--Цитата 25103 неизвестный--
скопировать текст я тоже могла. мне просто было интересно что люди думают об этом. ну вот так всегда находится какой нибудь слишком умный чел который все обосрет. спасибо
--Конец цитаты--
прежде чем рассуждать оболезни надо кое што знать об ней.ты говоришь пара родила ребенка.а они знают што через молоко заразица можно?я не знала..

неизвестный (17.10.09 05:13) отв цит
И пока не сталкивалась с этим,как то желания гуглить на эту тему не было.а вот сдесь прочла,спасибо прохожей.

Гламур (17.10.09 07:09) отв цит
Свет, ну их однозначно просветили. Сама же знаешь, сколько анализов беременные сдают, а уж по анализам и принимают меры.

<< 1 2 3 4 5 6 7 8 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru