Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Легальный НаРкОтИк )
неизвестный (07.11.09 17:47) отв цит
Почему от легального наркотика умирает молодежь ?

[_Мистика_] (07.11.09 18:00) отв цит
наркотик есть наркотик. а наша молодежь еще и меры не знает.

неизвестный (08.11.09 10:57) отв цит
Потому что. Тот же аудионаркотик вызывает зависимость. И вообще наркотик-в любом виде-не стоит употреблять. Как слушать,так и употреблять.

Гламур (08.11.09 16:21) отв цит
что за легальный наркотик вообще?

неизвестный (09.11.09 06:22) отв цит
это аудионаркотики и препараты продаваемые в аптеках только по рецепту врача. но увы наркоманы покупают и без рецепта.

Гламур (09.11.09 09:56) отв цит
муж скачал недавно такой аудионаркотик, чего-то типа "бесконечного оргазма" .zubastik. чет меня не впечатлило )))

неизвестный (09.11.09 12:17) отв цит
Этот аудио звук действует не на всех. Но он опасен-доказано врачами. Он действует на мозг на низкочастотных волнах. В интернете есть много информации на эту тему. Даже видео. Вконтакте видела его.

Гламур (09.11.09 17:02) отв цит
я не знаю насчет зависимости от него, но про суггестивное его действие слышала неоднократно...

Navuhodo (09.11.09 18:12) отв цит
Афтар дятел. Тему надо раскрывать. Недавно читал, в комсомолке кажется. Какая то дурь продается на каждом углу (не во всех регионах). Факт то, что запрещенных веществ в ее составе не обнаружено. Но летают от нее конкретно :) это тоже факт. Один вот долетался - в окно вылетел. Его туда кто то позвал)) типа легальный аналог ганжубаса, только помощнее.. Но фиг знает, газетчики любят раздувать слонов.

Гламур (10.11.09 01:15) отв цит
про нераскрытую тему - согласна. А вещество это случаем не так называемый "насвай"? Я о нем впервые с год назад услышала, когда в школу пришла работать, в нашем регионе каждый школьник о нем знает и, думаю, пробовал. В состав входит, если не ошибаюсь, куриный помет (я серьезно), известь, толченое стекло для раздражения слизистой рта. Кладут под язык, прет, говорят, нипадецки. И изготавливается, как видим, в считанные секунды...

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru