Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Литература, искусство >>> Ко дню всех влюбленных (LeLecorn)
неизвестный (14.02.10 15:04) отв цит
Кружась ароматами свежего постельного белья, они находили свою бесконечность в игре мыслей и тел своих. На этой белоснежной территории полтора на два метра. Здесь не было ни войн, ни кризиса, ни условностей происхождения... Только любовь.. Одно дыхание на двоих, один взгляд, одни прикосновения. Скольжение нежных косаний по изящным линиям её тела, приводили его в состояние опьянения. Кровь била в голову и мыслительный процесс переходил из обязаностей разума в привилегию сердца. Они таили в друг друге, сливаясь в одну массу помыслов и чувств. Здесь все тайные желания становились явью, заставляя трепещать обыденую реальность. Ливни страсти тут не требовали зонтов, что бы укрытся, да и укрываться было незачем. Сей ливень все ровно топил обоих, не давая шансов одуматься или контролировать это. Маленький мир безграничности для двоих, где водопадами била ласка, впадая в реку любви с её крутыми порогами, но эта река питала все местные земли делая их плодородными, на которых можно было выростить счастье, успех, душевное спокойствие и семейную идиллию, не забывая что нужно полоть сорняки ревности и недоверия. Все было в руках тех кто попадал в эти земли. И вот они тут, перед ними эта дикая местность, что с ней станет зависит только от них. Рука к руке, постель горела от их желания принести друг другу удовольствие, а вместе с тем и счастье. Сливаясь в новом поцелуе в глазах блестела одна и та же фраза каждый раз Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!![из собственного]

Navuhodo (14.02.10 17:25) отв цит
Хм.. Однако ггм.. :) а для тебя, судя по всему, крео это тупо набор водянистых еблеэпитетометафор?)) короче ты слит в одну массу помыслов и чувств)))

Navuhodo (15.02.10 08:30) отв цит
Почему удалил посты м? Второй пост у меня не этот был .9. че каменты к "креативам" теперь нельзя оставлять да? Иди в мурзилку мадерируй. Фубля презираю людей, которые ответить не могут, вместо этого заметают следы.

evil_tonny (15.02.10 09:09) отв цит
+1 к выше сказанному

неизвестный (15.02.10 09:14) отв цит
Я сказал девочки. Вечером в рэпбаттлы заходите там побеседуем. Тут темы оффтопом забивать не собираюсь. И для пущей убедительности вы поймаете банан за еще пост не по теме.

evil_tonny (15.02.10 09:17) отв цит
Данный пост является комментарием к креативу: кг/ампд

неизвестный (15.02.10 09:37) отв цит
это крео???????????? тогда б в литературу поместил...

неизвестный (15.02.10 10:08) отв цит
[quote:9a983ebad4="~~КиРа~~"]это крео???????????? тогда б в литературу поместил...[/quote:9a983ebad4]спасибо за дельный совет. Это проза.


© 2003-2024 Didrov.Ru