Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Литература, искусство >>> Маркиз Де Сад
evil_tonny (14.04.09 10:10) отв цит
Всё изменчиво. Я об этом говорю. Так что за добро меня не надо лечить. Я за любой беспредел кроме голодовки)

неизвестный (16.04.09 23:56) отв цит
ЭТО ТОЧНО, причем он
всё это писал в 18 веке, во мозг работал у человека

evil_tonny (21.06.09 09:46) отв цит
Аж смешно. Как курицы. "псих, извращенец, садист". Да, и че?.zubastik. между прочим Де Сад был великолепным психологом. Вот например... Он пытал и убивал. Правильно? По вашим словам это не толерантно, жестоко и плохо. Теперь ситуация. Змея кусает человека. Он мучается часа 3-4 и умирает. Объясните змее, что это плохо. А? Выйдет это у вас? Кто вам сказал где хорошо, а где плохо?м? Почему теперь законы животного мира для нас чужды? Ведь они для нас естественны. Как тогда человечество сумело выжить?

неизвестный (02.07.09 00:36) отв цит
Хе хе вечно всяких умных людей извращенцами и маньяками считают,не говорю именно о де саде,просто раньше если ты выделялся,другим мировоззрением,и гениальным умом то все считали тебя просто психом.:)

evil_tonny (02.07.09 05:50) отв цит
А сейчас разве не так?

evil_tonny (14.07.09 19:54) отв цит
Ну это субьективно. Сколько людей столько мнений

неизвестный (13.02.10 13:50) отв цит
Dimmonoff, не могу вот найти книгу, если не сложно можешь дать ссылку на нее,чтобы можно было скачать на телефон с расширением jar

неизвестный (22.02.10 16:27) отв цит
Прочла историю жизни Маркиза Де Сада...Честно говоря, я считаю , кто чем страдал, кому что нравилось это его личное дело, даже если он любил такую жизнь...в те времена это было конечно не допустимо, но сейчас даже BDSM не запрещен, вообщем не судить тем, кто не осужден сам...©

неизвестный (23.02.10 23:53) отв цит
заинтересовала темка)поищу ...

неизвестный (15.03.10 10:31) отв цит
minimalistika,удачи=))

<< 1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru