Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Домашние животные
неизвестный (22.05.08 20:56) отв цит
А я тоже собак боюсь. А сама однажды пошла и купила ротвейлера.1. Теперь боюсь всех собак кроме него.1.

неизвестный (23.05.08 12:08) отв цит
а вот мои бандиты

неизвестный (23.05.08 17:37) отв цит
А у меня дома маленькая хитрая рыжая такса живет.Научилась как-то на стол забираться.И в один прекрасный день стырила 300 грамм ветчины.Сожрала и не подавилась.А когда она нашла полкилограммовый пакет шоколадных конфет,мы и впрямь испугались. Потом валялась весь вечер на коврике.Но потом ожила.А еще моя собака-хорошая подушка и грелка.Как же она ворчит,когда я её спросонья ловлю и сплю с ней словно с мягкой игрушкой. И пинается иногда.Хитрая шкода.Я могу говорить о ней вечно..1.

-=БандиткА=- (23.05.08 17:39) отв цит
а у меня с предыдущим мужем 2 кошки были... теперь вот не знаю куда девать их... пока у него они..

неизвестный (24.05.08 07:17) отв цит
собак действительно не нужно боятся они чувствуют твое отношение к ним если ты к ним со всей душой то и они тебя тоже любить будут

~Ray_of_light~ (31.05.08 03:21) отв цит
когда кот был маленький и я тоже шш мы зимой ездили на дачу ночевать. И вот однажды Барсику стало холодно. он залез лапами на печку горячую....ПОТОМ ШКУРКА ЗЛЕЗАЛА...( ТЕПЕРЬ ОН ЭТУ ПЕЧКУ СТОРОНОЙ ОБХОДИТ)

~Ray_of_light~ (31.05.08 03:22) отв цит
А вот и кот)

ДмИтРиЙ=] (31.05.08 05:56) отв цит
А у меня кот какойто нитакой...) Всегда хочит жрать и спать, хотя худенький)

неизвестный (31.05.08 18:32) отв цит
Кошка есть:)стерва, эгоистка и принцесса))))хотя безпороднАя)нЕ есть колбасу,а мясо есть тОльКо тогда когда ей мелко порежеш)обижается часто нА всех)например нАореш нА нее,она к тебя задницей повернется и ваще нА тебя ноль внимания:)хоть зАкыскыскАйсЯ еЁ)))гГ...пО ночам спать нЕ дает,носится каК конь!!реально!кошки ваще пО натуре тихие,ходят и бегают бесшумно!нем моя жЕ слонихА подк0ваннАя:)гГ...ночью тОльКо и слышится тЫкдык тыкдык=>затихание>чЕ тА шуршит>мат родителей>тЫкдык тЫкдык под ванну!!кора в общем

неизвестный (01.06.08 06:43) отв цит
Вот Буська мая,еле сф0талА:)

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru