Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Политика и экономика >>> Образование
неизвестный (25.08.10 19:37) отв цит
закончил Универ, специальность магистр эколог + военная кафедра(млач. лейтенант в запасе). А толку аж 0, без стажа не берут, как минимум 2 года требуют, универ не направляет, говорит сами ищите....что ж делать....учился 5 лет...платил деньги...сам хорошист)) вот теперь парься, бери и иди работай дворником....

неизвестный (26.08.10 07:51) отв цит
В армию иди.. Раз уж ты офицер.. тебе там будут рады

неизвестный (26.08.10 11:54) отв цит
там мало платят, да еще и отношение плохое...это все равно, что в тюрьме работать с заключеными...в милицию не берут, говорят офицерские места заняты(

Снежная~Королева (27.08.10 12:19) отв цит
А вообще то правильно делают что не берут. Нужно начинать с низаких должностей. Очень часто мало толку от этих дипломов. Брат, прежде чем поПасть на судно, ходящее в загранку, отработал на наших речках два года на низшей должности. Ничего не бывает просто так, надо чем то жертвовать, или вкалывать, или по знакомству)

неизвестный (27.08.10 12:59) отв цит
а что тут правильного??? если я в звании млачшиго лейтенанта, так ниже должность не дадут, вон был в милиции, хотел устроиться, говорят, сержантов набирают, а офицерских мест нет, я мол берите на сержанта, а они по зхакону вы уже офицер, тем более с высшим...так, что никак сдесь не покатит. А экологом вобще нельзя устроиться без знакомства, даж помошником эколога....хорошо твоему брату, хоть с чего то начал, а тут даж нет с чего начинать. А в армию неохото, у меня специализация связана с радиотехникой...облучаться, быть в радиации постоянно, нет уж, спасибо.

неизвестный (27.08.10 20:33) отв цит
Иди ка ты тогда в совхоз, осенизатором, неохота ему.. Вот так и будешь всю жизнь лениться.. Тьфу, противно

неизвестный (27.08.10 23:19) отв цит
так при чем тут лень...я о здоровье думаю и, что б норм работа была....

неизвестный (28.08.10 08:43) отв цит
Дворником иди.. Работа на свежем воздухе

Снежная~Королева (28.08.10 08:56) отв цит
мда... а еще говорят, что мужики не ноют

неизвестный (29.08.10 00:03) отв цит
Не.. Это не мужик..

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru