Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Хитропопый Человек))
неизвестный (17.03.11 07:16) отв цит
У меня муж иногда хитрит. Спрашивает:"Кушать хочешь? да? тогда я буду то,сё..." или сидит и пыхтит "Че-т чаю захотелось. Ты чай будешь?" (Делает вид,что встает). "Ага, буду." берет что-нибудь в руки,садится обратно со словами "И мне завари черный... с вареньем буду. и хлеб!" А как ваши половинки хитрят?

неизвестный (17.03.11 16:37) отв цит
Насчет чая тоже хитрит. .zubastik. И по поводу смены подгузника тоже: у неё памперс полный, надо поменять... И ждет пока я это сделаю. .zubastik.

Nekranom (17.03.11 18:41) отв цит
а что такого сменить памперс собственному ребенку? Я лично меняю, хотя в основном это делает жена. Ну если попадет момент необходимости то меняю. Она с ребенком а на кухне частенько я:) я люблю готовить с детства:)

неизвестный (17.03.11 19:01) отв цит
По отношению к ребенку у меня Стас золотце)) все умеет,что надо. И спать уложит, и все сменит,и искупает, переоденет. В основном я делаю все это,но он это тоже умеет)) а я ночью делаю иногда так: покормлю Макса, соску дам,положу и отворачиваюсь, типа сплю. Муж встает, укачивает или играет,если сына спать не хочет.

неизвестный (19.03.11 19:41) отв цит
Не, он это умеет делать, но зачем, если я рядом? .zubastik. А так-то пока я на работе он с ней сидит и всё делает. :) Оксан, ты сама хитропопая. .zubastik. Мне вот вставать ночью лень, так муж сам встает и мне её несет. :) И я ему это честно говорю... Гг

Kwest (19.09.11 21:18) отв цит
может он не просто так делает? Руководствуется какими то ситуациями "до" ?

неизвестный (05.11.11 21:31) отв цит
а этот вопрос кому?

Kwest (06.11.11 15:01) отв цит
39579 неизвестный, непосредственно к автору )

*Макс* (10.11.11 04:36) отв цит
Мда...кого то хитрят еще, ленятся собственному ребенку что то сделать...дети рожают детей

неизвестный (31.07.12 22:50) отв цит
Ну, из забавных хитростей, не мерзких, только одну от девушки припоминаю .1.. Одна моя подруга делала вид, что уже в курсе моих секретов, а сама была не в курсе.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru