Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Легальный НаРкОтИк )
неизвестный (09.02.10 09:54) отв цит
хаа))фига истерика!!у каждого чела,как правило в юности возникает желание все попробовать на себе)кто т останавливается на сигаретах,алкоголе,кто т пробует дальше...сама кушала,нюхала,курила-с возрастом дурь из головы проходит,понимаешь,что тебе это не нужно!совершенно другие интересы находятся...думаете,жалею?нисколько!!!

неизвестный (09.02.10 10:03) отв цит
по поводу легальных наркотиков-это так называемые"курительные смеси", кот. можно купить в МАГАЗИНЕ(специализирующемтя типа на всяких примочках для кальяна)!в составе указаны обычные травки-ромашка,календула и тэ дэ...ну да,ток пропитываются синтетикой,от которой собственно и эффект!стоит недорого,в легальной продаже,потому оч любима малолетними мальчиками и девочками)буквально месяц назад в моем городе прикрыли сеть таких магазов...фуууу....люди,тянет на изменение сознания,используйте НАТУР ПРОДУКТЫ)))))не кушайте синтетики

неизвестный (02.03.10 16:34) отв цит
иной раз даже не охото не кому не чего обьяснять вот вам а теперь сидите и думойте где это у вас толи в голове толи на ней гг :kaka:

неизвестный (04.03.11 04:11) отв цит
вообще любой наркотик при частом применении вызывает зависимость!

Kwest (18.09.11 12:44) отв цит
26438 Гламур, то что на курином помете безусловно. Еще слышал о побочном эффекте (таковым является не подкладывание под язык, а проглатывание) это икание "до упора". Еще слышал, что распространяется такой наркотик в теплых странах, ближе к Туркмении, если не ошибаюсь.. Но "класть себе в рот, то что кто то естественным путем выронил" это уж извольте.. Буэ

Гламур (19.09.11 19:12) отв цит
да ладно - говно куриное жрать, а вот когда люди добровольно в вену запускают ханку, сваренную непонятно из чего, вот тогда мне дурно делается...

Kwest (19.09.11 22:59) отв цит
не то и не другое не понимаю. А уже столько знакомых на "присяди" передвигаются. Одно - помет. Другое - верная смерть.

Гламур (22.09.11 22:48) отв цит
пардон за уход от темы, но не могу не заметить, что в моей жизни нарки и наркомания в целом как-то ни разу не фигурировали, повезло. Только близкая подруга после давнего опыта колки осталась в компании вич и гепатита С. Зло это все.

Kwest (23.09.11 08:46) отв цит
у меня много знакомых пробовали от травкк. С этого начиналось точнее. Осталась уже половина

Бестия (23.09.11 12:57) отв цит
у нас было разрешенно курить легальную хрень эту но всвязи со смертью несколько школьников запретили!!!

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru