Просмотр темы
Список форумов >>> Юмор >>> Креативы >>> Пожар (с матом) сори
1stMOD (07.10.11 08:22) отв цит
Не секрет, што в юные годы многие гуманоиды мечтают себе што-то типа такой паибени - вырасту, стану касманафтам, или там...ть лётчегом, или...ть скатаводом. Мне фсигда было аткравенна паибать на то, кем я там стану, када вырасту, апсалютно ниибал меня этот жызненный вапрос. Вазможна паэтому йа так до сих пор и йавляюсь Великим Никем, што воопсчем по... точно такжы, как и в децкие незабвенные годы. Но дажы есле бы я када-то перестал дуть и задумалсо - кем я стану, када вырасту, йа бы...ть стопудова меньше всего захотел бы стать пажарнегом, беспесды.

Но так уж...ть вышло, спасибо Иисус, о...тельно удружил, што пару дней назад я паучаствовал в ниибаца увликательном ывенте пад названием "Тушение лесных пажараф", от так...ть, и спешу поделицо теперь накопленными знаниями

1stMOD (07.10.11 08:22) отв цит
Уикенды, столь нечастые в маей жизни, я решыл правести с грендами своими, на даче ихней. Не то, штобы я их (стариканоф) так любил, нихуя. Я любил дачу. Дача это свежый воздух, вазможность паибашить по воронам из ружъя, удувшись драпом в соплю, можна па сизону пару раз красиво наибнуца с моста в ближайшую реку, кароче рамантика яибу, рай на..., на зимле.
На даче было заибись, к тому жы за пару километраф гарели леса и можна было наблюдать а...нные сталбы дыма, паднимающиеся вдалеке над кронами сосен, паэтаму я вытащил пакаван, сабираясь аснавательна убица и пафтыкать в гаризонт, затянутый облаками дыма

1stMOD (07.10.11 08:22) отв цит
Сопсна йа тока хорошенько наибнул из трупки, и гатовился патри...ть горячий чай, угнездифшись в кресле-качалке на балконе дома, как...ть услышал падазрительный стук. Высунув иблет с балкона я обнаружил там неведамую ...ню - па главной улице нашыва садового кааператива "Прогресс" ибашыла бапка, и ибало у нейо было примерно такое "Всем песда, халакост, выхади строица" Вдобавок ана ацке хуярила друк ап друга какими то...ть кастрюлями или ... знает чем то таким. Эта вся ...та нарисовала в моей мутной галаве картину "Начной сторож Джои Джордисан савиршает апход".
Как дачнег любознательный я, памахав ружъём, сурова спрасил с балкона "Какова хуя вы тут гремите...ть, как будта Слеер приехал?" "Агонь блиска к дачам падашёл, нада хватать лапаты и итти срочна тушыть, а то сгарим на..., вместе с памидорами", пакасившись на двустволку атветила старая карданщеца

1stMOD (07.10.11 08:23) отв цит
Йес мэм, ужэ идём, бодра атветил я старай песде, единственна канешна с целью, штоб она ни стаяла тут и не гремела над ухом. Никаких на... лапат и тушений пажараф я и блиско не планировал. Но фсё таки спустилсо вниз и доложил деду, каторый мирна сидел перет телеком и хуячил пивас, так и так гаварю, пажар, всем песда. "На... нада" - коротко атветил дед и рыгнул в экран, где шла какая то занимательная ...та пра атважных милицанераф. Я был с ним полнастью сагласен и ужэ вознамерился песдовать обратно наверх любаваца густым дымом, паднимавшымся из леса, но тут...ть прибежала наша бапка и стала навадить панеку - типа, песдуйте капайте, тушыте на..., а то сгарим фпесду. Заставить малчать бапку не было никакой вазможности, йа был убит, дед был синий, мы бы не справились ни...а. Так или иначе, мы взяли па лапате, зарядились ф путь кто чем мог и паписдели в лес, туда где дым был гуще всего

1stMOD (07.10.11 08:23) отв цит
Зрелище было вопщем то заибательское, пажар был на пять с плюсам беспесды. Всё гарело, гудело и вапще был полный песдетс. С лапатми нам там было делать апсалютна не..., там нужен был пажарный вирталёт или чота типа таво, но никак не укурок и снияк с штыкавыми лапатами, стопудова. Тем не менее мы атважно принялись тушить ебучий агонь, кто па синьке, кто па укурке. Жара ...ь капать, вокрук как пианерские кастры палыхают сосны, дышать тупо нечем, дым такой што за 5 метров ... чо разглядишь, сталкер и всякие там канцы света сасут в углу

1stMOD (07.10.11 08:24) отв цит
Мы праибались минут 15, прежде чем пришли первые боевые юниты - пажарные лесники - суровая, бухая, нибритая, матерящаяся шваль, у каждава из каторых за спиной висел мишок с вадой, хитрой системай соединённый трупкай с какими то ебовыми пульвиризаторами...ть. И ани такие хуяк хуяк, идут и брызгаюца на..., брызгаюца и матеряца, но сцука выглядят песдос геройски. Эта...ть нада было видеть, эта было сильно и беспесды внушало какой та...ть трепет, пачтительное уважение перед нашими пажарными силами, пажарные лесники эта вам не ... сабачий

1stMOD (07.10.11 08:24) отв цит
Короче, по прибытию этих чувакоф мы с дедом уже с апсалютно чистой совестью пакинули этот ...ый пажар, и паписдели абратно на дачу, уставшие и...ть чумазые как нигеры. Кроме нас кстате из дачникаф я влису больше никаво нивидел, поэтаму полнастью разделял мнение деда што "лушше бы энти ...ы с калатушками сгарели все на...". День был испорчен, паэтому мы завели матор и жива съ...ись дамой в горад

1stMOD (07.10.11 08:24) отв цит
Стоит ли гаварить, што весь вечер я занимался тем, што блевал какой то едкой ...той и выкавыривал из носа чорные казяфки. Также у миня а...нна нехватало валос на нагах, а лицо было всё краснае ат этих ...ых пажарных тимпиратур и чисалось яибу как. К таму же я, съёбывая с дачи фпапыхах, аставил там весь драп, и мне пришлось астаток вечера правести уничтажая пиво в кампании деда, чему я был ниасобо то и рад. Но фсётаки мнения у нас в тот ...ый вечер были апсалютна адинакавые - пажарнегом быть, песдец как ...о, на... это нада

неизвестный (04.11.11 09:00) отв цит
Автору 2. даже - 2

*Макс* (04.11.11 09:49) отв цит
Чушь

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru