Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Амурные дела >>> отношения
неизвестный (25.06.12 13:30) отв цит
у моего парня летом родители всегда уезжают на дачу.мы вместе третий год. мы всегда ждём лета с нетерпением, оно и понятно.9.но в этом году, как только уехали родители, к нему каждый день приходят в гости друзья и сидят до 12, часу ночи. Забыла написать, что летом я живу у него. Это уже порядком задолбало, охота вечером вместе побыть! но его видимо такой порядок вещей устраивает. и ещё бесит что друзья его приходят даже без предупреждения, просто звонят и говорят "открой дверь". посоветуйте как с парнем поговорить, что сказать. потому что если я начну высказывать недовольство, он начнёт злиться, типа это друзья и бла бла бла...короче нуждаюсь в совете, высказывайте мнения..я вообще в тупике.

неизвестный (25.06.12 16:40) отв цит
А у тебя есть подруги? Вообще по твоему описанию похоже на то, что он для тебя Свет В Окошке, а ты для него хоть и важная, но часть его жизни.

неизвестный (30.07.12 21:42) отв цит
спокойный разговор, без претензий, объяснение ситуации и беспокойства. Еще кризис 3х лет,когда по-бытовому уже притерлись,друг другом насладились, половинка рядом и не сбежит,можно расслабиться. Зажигайте отношения,вносите романтику, ностальгируйте вместе. Не начнете Вы,так и не сдвинитесь с места. А когда будете объяснять, сведите все к тому,что Вам его так не хватает, вместе бы вечерочек,как раньше. Не забывайте,что вы в одной с ним упряжке, ехать далеко, ссориться нельзя.

неизвестный (16.01.13 19:26) отв цит
Просто скажы што он тебя перепутал любить и тебе ево не хватает

love_is (16.03.13 08:48) отв цит
Друзья для некоторых мужчин - это святое! Забывают о нас, о том, что нам нужно внимание уделять, иметь какой-то совместный досуг! Выскажи ему в спокойной форме, как бы подведи его к такому решению, чтобы он обнял тебя и сам сказал, что теперь он только полностью твой! В конце-то концов с друзьями можно и на выходных собираться, женщина в доме уют создает и поддерживает, а тут наваливаются...и хаос!

Mute (30.01.14 08:41) отв цит
скажи ему.Что ты его бросишь если не скажешь друзьям чтоб прекратили.Меня так жена шантажировала


© 2003-2024 Didrov.Ru