Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Флора и фауна >>> Домашние животные
неизвестный (04.06.08 01:57) отв цит
у меня тысячи тараканов и все разной породы гы

неизвестный (04.06.08 04:36) отв цит
Говорят когда животное уходит из дома-значит чувствует свою смерть... Моя кошка слишком домашняя была. Вот и отвели к ветеринару. Не могли смотреть как мучается.

неизвестный (04.06.08 17:21) отв цит
У мя кот Васька!мя бесит в нем то что он по ночам орет,а днем спит...может он кошку хочет,хотя он даже котов не видел в жизни:)

неизвестный (04.06.08 17:59) отв цит
Может и хочет,если не кастрирован. Им и не надо видеть,эт инстинкт размножения у них заложен природой уже с рождения.

неизвестный (05.06.08 01:08) отв цит
У меня раньше собака была. Дог. а сейчас никого. У бабушки только :) Собака и кошка.

неизвестный (06.06.08 07:15) отв цит
У меня собачка маленькая пушистенькая была,Ритой звали,мне 10 было.Орехи щелкала сама.Ее собака большая на улице искусала,ее домой принесли всю в крови.У меня на руках умерла,я рыдала по ней.И до сих пор помню.С тех пор собак не держали.:(

неизвестный (08.06.08 00:59) отв цит
у меня кошке операцию делали., когда она еще молодая была! Она была беременная и не смогла родить,возили к ветеринарам,там ей сделали кесарево,в живых остался только один котеночек.мне его в платочке привезли!но он был слабенький,и она под наркозом не соображая в зубы его схватила ,когда мы поднесли его кормить ей! И он умер!самое страшное было смотреть на нее,все брюхо распорото,защито как то грубо,она эти швы грызет,плачет!сами кололи ей уколы,словом все как у людей,как будто это человек! После этого мы никогда больше не сводили ее с котом,дабы избежать повторного случая

неизвестный (08.06.08 17:39) отв цит
Боксер+ стаф= такой мой домашний друг! :)

неизвестный (09.06.08 01:47) отв цит
[quote="~*Из[Ю]мИнКа*~"]у меня кошке операцию делали., когда она еще молодая была! Она была беременная и не смогла родить,возили к ветеринарам,там ей сделали кесарево,в живых остался только один котеночек.мне его в платочке привезли!но он был слабенький,и она под наркозом не соображая в зубы его схватила ,когда мы поднесли его кормить ей! И он умер!самое страшное было смотреть на нее,все брюхо распорото,защито как то грубо,она эти швы грызет,плачет!сами кололи ей уколы.../я чуть нЕ заплакала(((эх...

неизвестный (09.06.08 13:46) отв цит
а я то как плакала помню:(

<< 1 2 3 4 5 6 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]