Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Отдых, путешествия >>> Огромное озеро, священный Байкал!
неизвестный (05.06.08 15:38) отв цит
Кто был на Байкале? Как вам омуль горючего кончения? Закат? Шаман камень, кто знает легенду? Кто не знает ща расскажу, Ангара, дочь Байкала, так как одна из него вытекает, а впадает около 330! Ангара влюбилась в реку Енисея, хотела убежать к нему, отец не пускал! Ангара решила тайком убежать поздно ночью, Байкал услышал звуки течения и рассердился! В догонку дочере он кинул скалу... Скала упала на шею прекрасной Ангаре! Дочь взмолилась-отец в моем горле пересохло, отец заплакал и напоил дочь слезами... С тех пор шаман камень разделяет дочь, отца... И загубленную любовь... К стати если убрать шаман камень, сибирь затопит нах! Гг вот такая история! Кто еще что про Байкал знает пишите:)

неизвестный (05.06.08 21:34) отв цит
Про Байкал знаю одно что там классна отдыхать дикарями с друзьями:) уже как 3 года ездим:)

неизвестный (05.06.08 21:45) отв цит
Байкал красивый и его надо беречь!

неизвестный (06.06.08 08:05) отв цит
Омуль горючего кончения?гг не пробывала.А вот горячего копчения оч.вкусно.У меня тетка там живет,дак я все детство там провела.Люблю Байкал.В лодке сидела маленькая,говорю:Мам,можно камешек достану!гг Думала рукой достану,такая чистота,хотя метров 50 было

неизвестный (06.06.08 11:21) отв цит
Заядлые рыбаки у нас из Литвы ездят на рыбалку туда. А вода наерн и летом достаточно не прогревается?скок макс.темп.воды летом?

неизвестный (07.06.08 18:19) отв цит
[quote:5d13ce7d5a="Йоланта"]Заядлые рыбаки у нас из Литвы ездят на рыбалку туда. А вода наерн и летом достаточно не прогревается?скок макс.темп.воды летом?[/quote:5d13ce7d5a] На Байкале есть одно интересное место, там около 50 метров идешь от берега и все время по колено:) там вода очень теплая! А вообще там максимум прогревается на глубине метра от поверхности. Если градусов 15 есть то это вообще кайф:) вода холодная, но заболеть от нее не возможно! Веточка, я тоже маленькая камешки достать хотела:) а еще говорила что нужно кран привезти и убрать шаман камень, что бы Ангара все таки к Енисею убежала:)

неизвестный (07.06.08 18:22) отв цит
[quote:951df37fc1="Самозванец"]Про Байкал знаю одно что там классна отдыхать дикарями с друзьями:) уже как 3 года ездим:)[/quote:951df37fc1] я 22 года живу, и как мама говорит с двух лет, каждый год на Байкал ездим:) дикарями это вообще класс:) особенно уха с байкальской воды!

неизвестный (11.06.08 14:33) отв цит
Я вот тоже очень хочу на Байкал съездить отдохнуть, обязательно как-нибудь выберусь... А эту легенду про реки нам ещё в младших классах на географии рассказывали

~Dream~ (12.06.08 15:52) отв цит
Байкал-супер!:) приезжайте в гости.:) p.s.тока убирайте после себя все свои отходы производства.. Гг

неизвестный (13.06.08 18:40) отв цит
[quote:30c0bc9851="~Dream~"]Байкал-супер!:) приезжайте в гости.:) p.s.тока убирайте после себя все свои отходы производства.. Гг[/quote:30c0bc9851] Зая мая! Ты права! Гг

1 2 3 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]