Просмотр темы
Список форумов >>> Люди и отношения >>> Семейные отношения, дети >>> Счастливые последствия беременности и семейная жизнь
неизвестный (19.10.15 17:28) отв цит
Не вспомнила ник, пока не посмотрела))))

Гламур (19.10.15 17:39) отв цит
50320 неизвестный, привет, Танюш! вчера вечером что-то взялась читать форум, и такая ностальгия накатила... Ведь наверняка всем есть, что рассказать ))

неизвестный (19.10.15 17:57) отв цит
Я уже забыла, когда и о чем писала)) надо тоже почитать, уложу своих и залезу) новостей у всех должно быть много .1.

Гламур (20.10.15 04:58) отв цит
Попытаюсь заразить примером ) Аленке в декабре уже шесть будет, на следующий год в школу отдаем. Ваньке через три дня - девять месяцев )) с 1 ноября выхожу на работу, отсутствовала там ровно год... Так сложились обстоятельства, что с сынкой сидеть будет папа )

неизвестный (20.10.15 06:49) отв цит
50326 Гламур, ого, как рано ты) моему год и 9 .1. в садик начал ходить, второй раз вот заболел, дома сидим. Я на работу не выходила, ещё не искала даже))) Доча ровестница твоей, тоже в следующем году первоклашка .1.

неизвестный (21.10.15 05:53) отв цит
Та-дам! Я восстановила пароль! :)
Про меня, по-моему, всё знают, кого и сколько у меня)))))

Гламур (21.10.15 15:17) отв цит
Танюш, у нас и сыновья ровесники .9.

На работу я бы и рада не выходить, да денег хочется )) муж уволился с основной работы, и прям тяжко стало. С другой стороны, успокаиваю себя тем, что наконец-то закончится этот день сурка )) с Аленой как-то попроще было сидеть, все успевала за день, а с Ванюшей что-то вечно не знаю, за что первое схватиться ))) зато он растет быстрее ) в смысле, время летит, недавно вроде беременная ходила, а уже дело к годику близится )

Тань, как Егор сад воспринял? )

неизвестный (22.10.15 06:54) отв цит
Сашулька моя между Егором и Ваней, нам уже 1,3 :)))
А на работу что-то пока вообще не хочется, каким бы не был день сурка. Я всё каждый день борюсь с бардаком, чтобы сесть повязать, но пока бардак побеждает :D

Гламур (22.10.15 16:31) отв цит
50333 неизвестный, у нас пока бардачить некому - Аленка днем в саду, а Ванька еще не бегает ) я из-за своей аллергии отдала все ковры с пола, теперь просто линолеум, красота! Ванюха пока спит, протерла шваброй, вот и вся уборка )) и пыли нет, мне дышать полегче стало, полностью отказалась от капель сосудосуживающих. Муж даже спилил под окнами всю растительность, так меня перло от аллергии...

Лер, как старшие твои? Макс уже в каком классе? )

неизвестный (31.10.15 00:09) отв цит
50329 Гламур, время действительно летит....мой тоже незаметно быстро вырос) садик у нас со слезами, там истерика первое время была после болезни. Потом вроде только привык и второй раз вот заболел, дома сидим с ним сейчас. А начинал ходить нормально, плакал что я уходила и играл. У нас с другим беда - он никак не хочет признавать горшок, противится, не идёт(( в садике мучаются тоже. Он сядет посидит, а потом уйдёт и в штаны написает..

<< 1 2 3 ... 476 477 478 479 480 481

© 2003-2024 Didrov.Ru