Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Вредная трава.
~Темный~День~ (26.11.08 09:38) отв цит
у нас тип с 12 лет ее курит и не че нормально жив здоров )))

неизвестный (26.11.08 13:21) отв цит
Пробелема одна я хочу здорового ребенка а насколько я наслышана с травой здорового не получится или я ошибаюсь?

неизвестный (26.11.08 13:22) отв цит
Пробелема одна я хочу здорового ребенка а насколько я наслышана с травой здорового не получится или я ошибаюсь?

неизвестный (26.11.08 16:35) отв цит
Народ говорит по-разному ! Говорят что травка вредит здоровью будущего ребенка ! Говорят что не вредит ! (Ну это глупые люди) Говорят ещё так - Если за пол года перед зачатием бросить всю эту заразу то ребеночек , будущий , будет здоров ! Кому верить ..... Если тебя интересует вредит ли это будущему ребенку если папка будущий курит , а мамка нет . То тут у народонаселения тоже много разных мнении и примеров ! Говорят что не вредит (Это глупые люди :) ) , говорят что если папка курит а мамка нет , то всё будет хорошо ! И опять же есть временной барьер то есть , не курить сколько то , потом зачать и всё нормально ! ....... Хм ... Мне кажется , но это только моё мнение , что временной барьер придумали те люди , которые уже зависимы от травки .... Но это не важно . Важно что вопрос стоит повредит или нет ....... И опять же , моё мнение , и только моё - всё дело случая ! Как уж повезет ! Или Раз на раз не приходиться ! Кстати здоровье ребенка зависит от того как мать будет следить за собой в период беременности ! Ну это все знают ! Вообщем как судьба расположилась так всё и будет ! :)

АнА[к]ОнДа (07.12.08 11:30) отв цит
пусть пусть курит .zubastik. ржу

неизвестный (07.12.08 13:36) отв цит
Не знаю как с травой но могу сказать что девушка должна бросить за 2 года до беременности-только тогда организм восстановится!!! Так что девушки задумайтесь! А то что трава влияет как в общем на организм так и на мозг!!!-это ясный факт. И вообще спроси своего-ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО!?? Или он вообще о будущем не думает?

неизвестный (07.12.08 19:09) отв цит
Аааа бесполезно с некоторыми разговаривать.....это привычка....кстати, на организм отрицательного влияния нет, а вот мозг сушит! Нда, нет средств отучить....тут уж он сам....или влияние какое нибудь! Он ж не один шабит а с друзьями....ты не закроешь его дома и не запретишь с друзьями общаться!/ есть знакомый-из за девушки бросал курить, когда перед выбором его ставила! /есть знакомые, здоровеньких рожали.....(курили, курят) - Эт как судьба сложица...../со временем бросит

неизвестный (08.12.08 00:22) отв цит
Кури траву щас актуально

неизвестный (08.12.08 09:43) отв цит
Актуально....ТЫ ГДЕ ТАКОЕ СЛОВО УСЛЫШАЛ?! Хахх.....самоубийство может тож актуально и чё...? Малолетство....

~Темный~День~ (08.12.08 13:50) отв цит
я раньше думал что траву курят тока молодежь но но теперь понял что ее курят 50 % если не больше население нашей не обьятной роди начиная с водителя маршрутки и кончая и кончая нашей верховной власти курят все от мало до почти стариков и это не мои вымыслы а жизненый опот а кто работает в РЖД наверное знает что 80% рабочих ее употребляет тем более путейцы ))

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]