Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Вредная трава.
неизвестный (10.12.08 08:30) отв цит
Курил и буду курить трова ненаркотик! Гг .9.

неизвестный (10.12.08 09:48) отв цит
Знаешь нынче даже обычная сигарета вызывает зависимость. И это тоже определенный вид наркотика.

неизвестный (10.12.08 18:43) отв цит
--Цитата 12424 неизвестный--
Знаешь нынче даже обычная сигарета вызывает зависимость. И это тоже определенный вид наркотика.
--Конец цитаты--
Я знаю что сигорета эта первоя ступень зависимости .кароче наченающий нарик раз курнул и всё нарик бросить х. :-S Я курю сигу 4 года ганж 2 гдето я чуствую что моим лёгким пирдык но бросить некак. .5. Найтиб такую девушку чтоб сказала я буду твоей навсегда ток брось курить пить.я всё бросил точна! .6. жаль что ща сами девушки и пьют и курят и коляцо! .5.

неизвестный (11.12.08 02:25) отв цит
Я раньше тоже думала что курить это так, баловство... У меня брат ее 3 года курит, и всегда мне орал что это не вредно что это не наркотик. Зато как решил бросить, так тут извините сам оХуЕл что так бывает! На третий день все тело выворачивало, бегал с угла в угол с бешеными глазами. Вот вам и не наркотик.. На него и на его друзей смотреть то стремно! Идиоты с улыбками даунов! Так что выводы делать вам, курить или не курить.. Я лишь привела пример возможных последствий!

неизвестный (11.12.08 02:29) отв цит
Насчет здоровых детей! У меня друг был царство ему небесное, курил траву достаточно долго,поженился так и не бросил,родилась дочка с пороком сердца. Сосед это вообще травакур еще тот, сына родили-слепой! Еще у одного тоже мальчик с пороком! Это реальные факты из жизни! Это прежде всего влияет я половые клетки,у парня они могут восстановиться за пару месяцев,а вот у девушки за всю жизнь не восстановятся. Они ей при рождении даны в определенно колличестве. Так что задумайтесь молодые люди и девушки!

неизвестный (11.12.08 07:10) отв цит
Ужас да и только. .9.

неизвестный (15.12.08 15:03) отв цит
--Цитата 12460 неизвестный--
Ужас да и только. .6.
--Конец цитаты--
вот и я про то же! Ток смеются над этим нельзя, эт действительно проблема, которая вростает в общество,а не искореняется! Из за определенный легкомысленных мифов!

неизвестный (15.12.08 17:37) отв цит
лутше курить чем пить

неизвестный (17.12.08 08:16) отв цит
А лучше вообще не пить и не курить.

неизвестный (17.12.08 08:44) отв цит
--Цитата 12764 неизвестный--
А лучше вообще не пить и не курить.
--Конец цитаты--
ну а ты непьёш и некуриш? И некогданепробывала?

<< 1 2 3 4 5 6 7 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]