Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Халатность врачей!
неизвестный (29.11.08 23:33) отв цит
Я потеряла двух мне очень родных людей!Вторым был двоюродный брат который умер в год,ему было плохо,пришли к врачу,он осмотрел и сказал что у него ещё зубки режутся,а на следущий день он умер!

неизвестный (01.12.08 16:48) отв цит
Какой врач?халатность врачей допускают сами больные.

неизвестный (03.12.08 07:32) отв цит
Канешно всё это печально. Да хз чё плакать твоято жизнь продолжаеца.Ну всемы веноваты вчёмто ты пасматри скоко людей на войне гибнет а это чья халатность и чего? А нечего всемы рана иль позна в ящик схлопочем и ненадо надругих вену ложить всемы люди и всё прекрасно панемаем.!

неизвестный (13.12.08 11:39) отв цит
А кто был первым?/я читала о враче,из за которого 3 мес.девочка ручки лишилась.Щас девочке 3 года,а врача жестоко убили в тюрьме.А вина его в том,что он хотел помочь.Вот такие расценки на жизнь.

неизвестный (13.12.08 13:33) отв цит
да сейчас на докторов из-за денег обучаются, а не из-за желания или умения им быть. мало хороших докторов!

неизвестный (24.12.08 08:15) отв цит
Я вообще лишний раз не пойду к врачам! Ща такие специалисты... Калечить им лучше всего удается!

неизвестный (28.12.08 09:16) отв цит
А вы знаете сколько доктора получают? Они пашут,как лошади,и получают копейки,из-за денег никто не идет на врача,если только стоматологи и все. И чтобы стать врачом столько всего нужно пройти. Народ пошел не благодарный. Сколько людей врачи спасают...

неизвестный (28.12.08 09:18) отв цит
Столько жизней врачи спасают,только об этом не пишут,не ведут такую статистику,и если один врач по всей стране ошибся,то не нужно на всех говорить так,не надо всех равнять. Для того,чтобы врачи эффективно работали нет ничего,не делается,нет оборудования.

evil_tonny (28.12.08 11:56) отв цит
--Цитата 13129 неизвестный--
А вы знаете сколько доктора получают? Они пашут,как лошади,и получают копейки,из-за денег никто не идет на врача,если только стоматологи и все. И чтобы стать врачом столько всего нужно пройти. Народ пошел не благодарный. Сколько людей врачи спасают...
--Конец цитаты--
согласен

неизвестный (28.12.08 13:56) отв цит
Врачи тоже люди,и они могут ошибиться. Если бы государство выделяло трупов для того,чтобы студенты медики учились наглядно,а не теоретически,тогда может что-то и изменилось бы.

1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru