Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Народ выручайте...
неизвестный (29.01.09 00:07) отв цит
Люди дайте совет. Тут такая беда-появились бородавки,как говорится то что врачик прописал не помогло. Может кто с этим сталкивался подскажите чем это можно вылечить!!!

неизвестный (29.01.09 00:30) отв цит
а какие они из себя, что представляют!Опиши, а то разные бывают!

неизвестный (29.01.09 00:38) отв цит
Да такие мелкие загрубевшие наростики на коже. На руках.

неизвестный (29.01.09 06:29) отв цит
Фу,пакость.От одного слова бородавка тошнит./Тут насоветуют.гг Пойти на кладбище,закапать черную кошку.гг Слышала,што ниткой перетягивают туго,и ходить пока не отвалица.

неизвестный (29.01.09 10:22) отв цит
хм, никогда не слыхал о таких! Попробуй сать на их! Я вполне серьезно, слыхал, что моча залечивает!

неизвестный (29.01.09 10:41) отв цит
Хе хе, добрые вы люди! Советы мля хоть стой хоть падай!!!

неизвестный (29.01.09 14:00) отв цит
Ну мож кто избавлялся подскажет.Я не сталкивалась,тьфу,тьфу,тьфу.:)

неизвестный (01.02.09 23:04) отв цит
У моего деда была такая фигня... Он короч чистотелом мазал... За две недели прошло...

неизвестный (04.02.09 09:57) отв цит
В аптеке продаеца штучка такая типа экстракт чистотела.вот.попробуй :) удачи тебе

неизвестный (19.08.10 18:27) отв цит
у меня в детстве были все руки в бородавках. откуда эта гадость взялась- незнаю. чем меня только не лечили, что только не делали- не помогало! случай помог... в нашем доме жила бабка. не приметная такая. не водилась не с кем. один раз меня увидала, руки черные были от карандаша какого-то из аптеки, отвела она меня к себе домой. вымыла мне руки. в угол под иконы на колени поставила, и сама встала. молитвы читала, и руки мне лизала, через плечо сплевывала. меня накланяла иконам кланятся. я же комнату изучала. вся в иконах такая, интересно было. как прошли бородавки- не знаю, не заметил не кто. через 3 дня ручки стали красивые) а бабушка ту я увидала когда, подбежала, показую ручки, говорю- нет их уже! а она улыбнулась- я знаю... без денег, без не чего, просто так помогла... спасибо ей.

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru