Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Ячмень на глазу.
неизвестный (03.04.09 01:34) отв цит
Что-то долго, уже почти ровно 3 м-ца эта фигня... Как лучше всего убрать эту "глазную шишечку", то бишь ячмень"?

неизвестный (03.04.09 01:43) отв цит
Пишите способы и методы... А я вот слышал о 5-ти методах: 1) вообще нельзя трогать, т.к. он сам должен созреть (этот способ указан в одной НЕмедицинской книжке, где всякие советы на разные случаи жизни); 2) мазать касторовым маслом; 3) согревать завёрнутой в обычную марлю разогретой солью или куриным яйцом; 4) промывать мочой; 5) сходить на заговор к бабке-целительнице.

неизвестный (03.04.09 02:32) отв цит
Недели 1,5-2 назад я пробовал лишь по одному разу: помазал касторовым маслом, а ч/з день согрел куриным яйцом... Пока что не прошло... А может, надо было мазать ежедневно?.. А вообще, что вы думаете о вышеназванных способах? Может, знаете ещё другие, более эффективные?

неизвестный (03.04.09 16:24) отв цит
мда...чет страшно стало!в особенности от способа №4)))у меня он вылазит если простыну,но максимум через пару дней проходит сам!вот

неизвестный (12.04.09 19:09) отв цит
дуля во .1.

неизвестный (23.06.09 21:05) отв цит
У меня друг тоже и яйцо откладывал,и еще чет там с заваркой от чая мутил... Не фига не помогло долго проходил...

неизвестный (23.06.09 21:12) отв цит
Автор Пусть те в глаз харкнут.без приколов.ну или сам слюной смачивай.говорят помогает

неизвестный (23.06.09 22:12) отв цит
Мне вот интересно а в больнице этого кстати не лечат чтоли? Три месяца ходить с этим,я бы уже в больницу сходил...

неизвестный (12.09.09 04:19) отв цит
В больницу ходят,у сына подружки 3 годика разрезали,гной вычещали.неделю назад вылезла эта хрень.седня ночью прорвало,а рядом еще два начинаюца.мамаааа,как же больно.вот прочла про яйцо,буду греть.потом отпишусь.кстати от выдавленного ячменя даж минингит развица может.

[_Мистика_] (29.09.09 22:48) отв цит
Смешно конешно, но показывай Дулю в те место, где эт фигня)) не знаю как, но помогает))

1 2 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru