Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Гнойная ангина
неизвестный (29.03.09 15:37) отв цит
Эта проблема актуальна. Тут не до шуток :( Резать или не резать?

-=(SeXy*GiRL)=- (03.05.09 06:47) отв цит
А я болею:(:(:(сука все болит:(

неизвестный (03.05.09 10:33) отв цит
ГНОЙ НЕ ВКУСНЫЙ:( бяка какая то

Снежная~Королева (06.05.09 18:24) отв цит
Мне резали в 2,5 года и сразу предупредили,что они вырастают снова.Прошло 15 лет и выросли.Опять началась ангина.Вот только вчера отходить начала.Температура ниже 39,4 не опускалась.Вот и думайте:резать или нет?
+временное частичное облегчение(ангина все равно будет,но легче)
-больная операция
-послеоперационный период
-они растут

неизвестный (11.05.09 19:07) отв цит
Мда. Печально. Мне тут народный метод подсказали. Как ни странно, но он работает. Нужно горло полоскать свежим соком свеклы. Как только болеть начинает. На вкус не очень. Но помогает реально

Снежная~Королева (11.05.09 22:34) отв цит
Если хроническая ангина,то ничего не помогает.Только антибиотики в уколах облегчают состояние,но полностью не излечивают

неизвестный (05.06.09 22:08) отв цит
я бытак не сказала.
ну после болезни конечно обязательно бициллин колю. но способ со свкольным соком реально помогает. у меня она лет с 6 наверно от двух-трех раз в год была. гланды выболели почти полностью. а теперь не мучаюсь. хотя хроническая ангина со стажем более 10 лет была

неизвестный (23.06.09 21:03) отв цит
У меня у тетки такая фигня,так она как болеть начинает,сразу типа компреса ставит на горло,из дегтя,на минут десять пятнадцать,иначе может все сжечь,правда воняет,но на следующий день уже почти здорова:)вот вам и народная медицина:) но лучше спросить у врача можно ли делать это вам,или нет!иначе хуже только может стать.

неизвестный (04.11.11 20:16) отв цит
При хронической ангине лучше резать

<< 1 2

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]