Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Наука, техника, технологии >>> Ремонт техники
неизвестный (25.07.09 23:43) отв цит
Кто этим занимается? У мну тут центр новый через три месяца начал диски плохо читать,купил чистящий диск,не помогало,потом вообще заглох,сдал в ремонт,после него неделю работал как новый потом опять,начал заикаться,тормозить по три часа воспроизводить песню,либо вообще диск не видел!причем диски новые даже не царапины.в чем может проблема быть?модель самсунг х56.

CEH@TOP (06.08.09 17:24) отв цит
Не надо китайские покупать:)

неизвестный (06.08.09 21:20) отв цит
В чем может быть проблема-спроси там, где его ремонтировали. Они ведь, хоть и временно, но привели его в работоспособное состояние. Значит, должны знать причину.

неизвестный (14.09.09 20:50) отв цит
Во-первых, если будешь покупать впредь чистящие диски, бери фирменные. Т.к. китайское г лазер запорет и пинзес. Во-вторых, отнеси его туда, где чинили и скажи, что если еще раз так плохо починят, подашь на них жалобу в компанию Самсунг. Но не пытайся сам влезть в центр. А вообще, я думаю, что там заводской брак лазера или подвески. Неси в авторизированый центр Самсунг.

неизвестный (14.09.09 22:47) отв цит
Да я не удержался сам уже влез,короч эт брак лазера:)он не фурыкал,где теперь такой найдешь... А теперь еще проблемо в том когда я собирал обратно,пару проводов прижал нечайно ну и писец им пришел,теперь над менять лазер и эти шлейцы,а эт платный ремонт и марока:)легче думаю новый взять и фирму на этот раз другую выбрать... Ток вот у какой наиболее качественные продукты,и так сказать звук по громче... Вот у меня 1800 ват,у знакомого лджи 1600 ват,так его центр еще даже чуть громче моего играет... И стоит дешевле... Вот теперь игрушку хочу на 8000 ват:)) вот это тема:) ток пока производителя не знаю какого выбрать...

неизвестный (15.09.09 12:04) отв цит
Давно убедилась-сломалось проще новое купить :) реанимируешь-все равно сломается.

неизвестный (15.09.09 14:13) отв цит
Вот и я тоже так думаю теперь:)легче новое взять:)

неизвестный (15.09.09 14:54) отв цит
Лучше комп возьми. И плеер,и куча всего. В том числе и убить время игрушками. :)

неизвестный (15.09.09 18:11) отв цит
не знаю может правда лучше комп взять;/

неизвестный (16.09.09 07:53) отв цит
Конечно лучше. Там можно такие колонки подцепить,что соседи вздернуться :)


© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]