Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Легальный НаРкОтИк )
Nekranom (10.11.09 01:28) отв цит
Да фиг знает.. Чуреки и таджики каждый второй с ним ходит, ни че такого не видел что кого то из них прет! И брат забирал у них его, воняет жутко мы его в окно машины выбросили! И от знакомых слышал что это самая натуральная "вата" у них просто кто не курит тот насваем закидывается!

Гламур (10.11.09 05:27) отв цит
может, они уже адаптированные? )

HTF (10.11.09 06:12) отв цит
Так называемый легальный наркотик,это Сальвия Дельвинориум(Шалфей прорицателей).Точнее его производное-саурин.Произрастает в горах Перу,употреблялся шаманами инков.В данный момент рассматривается его внесение в список наркотических средств.

Nekranom (10.11.09 06:18) отв цит
--Цитата 26440 Гламур--
может, они уже адаптированные? )
--Конец цитаты--
может быть) у нас в екатеринбурге половина водителей лица нерусской национальности, и сколько замечал частенько они его под язык ложат!

HTF (10.11.09 06:23) отв цит
саурин активизирует долю мозга отвечающую за сон.Эффект очень сильный.Почти все кто пробовал,говорят что больше ни-ни...

HTF (10.11.09 06:26) отв цит
У меня друг химик кандидатскую на эту тему писал.Пробовали вместе.Больше не буду.Это даже не галлюцинации.Это просто не ты.

Гламур (10.11.09 09:50) отв цит
ну, он и стоит, наверно, немало, да и недоступен, думаю, обычной нашей молодёжи?

HTF (10.11.09 11:26) отв цит
--Цитата 26461 Гламур--
ну, он и стоит, наверно, немало, да и недоступен, думаю, обычной нашей молодёжи?
--Конец цитаты--
Стоит 500Рублей.По крайней мере у нас в Иркутске.Можно заказать в интернете,доставка почтой.Набери в яндексе.Сейчас меня за пропаганду забанят)

Гламур (10.11.09 13:24) отв цит
уже погуглила ) мда, дела...

Navuhodo (10.11.09 15:40) отв цит
Да, Брандх...как там дальше, судя по описанию, это оно и есть. Только в статье, которую я читал говорилось о каких то ямайских грибах)) а насвай - это сравнительно слабая наркота. Но тоже конечно вредная. И тоже увы легальная... Они (узбеки, таджики и иже с ими) действительно его жуют как бы вместо сигарет. Он придает им энергии, бодрости и гору позитива гг)) за состав спасибо, буду теперь знать...

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru