Просмотр темы
Список форумов >>> Хобби интересы и увлечения >>> Медицина >>> Легальный НаРкОтИк )
Гламур (10.11.09 17:41) отв цит
Жорик, я не уверена в правильности рецепта и не хочу, чтобы твоя смерть была на моей совести .zubastik.

Navuhodo (10.11.09 18:38) отв цит
Prohojaya, да я ж это так, для повышения образованности)) чтоб потом сразить кого нибудь своей эрудицией))

неизвестный (10.11.09 21:26) отв цит
От насвая не прет, пока учился в училище многие мои пацаны им закидывались и ничего похожего на действие наркотика у них не возникало

неизвестный (10.11.09 21:44) отв цит
Скачал аудионаркотик, в описании написанно что это будет героин, слушать пока не стал, завтра попробую расскажу

неизвестный (16.11.09 17:22) отв цит
Послушал, эффекта никакого, только полчаса просто так потратил.:(

неизвестный (28.11.09 13:46) отв цит
я скажу вам прося вас не надо не стоит это ужасно я видел людей я сам был под этими препаратами это ужас мы не знаем меры не вздумайте наркотик любой начиная от гашиша и кончая белки, лсд это дикая тропа не надо не вступайте в эти ряды от туда нет дороги обратно.!

ЛуннаяНочь (23.12.09 15:59) отв цит
какая чушь тут написана:))))) я сам был я сам видел.... гг смешно.

неизвестный (23.12.09 16:41) отв цит
когда то еще пробывал коноплю курить)) сейчас токо сегаретами балуюсь)

неизвестный (26.12.09 11:37) отв цит
--Цитата 27199 ЛуннаяНочь--
какая чушь тут написана.1.)))) я сам был я сам видел.... гг смешно.
--Конец цитаты--
тебе смешно а когда сын у мамы деньги ворует это СМЕШНО а когда всего ломает и не можеш уснуть это СМЕШНО когда 5 чесов бегаеш погороду зимой в поисках куска пыли ЭТО СМЕШНО!!!

неизвестный (10.01.10 18:23) отв цит
--Цитата 26753 неизвестный--
я скажу вам прося вас не надо не стоит это ужасно я видел людей я сам был под этими препаратами это ужас мы не знаем меры не вздумайте наркотик любой начиная от гашиша и кончая белки, лсд это дикая тропа не надо не вступайте в эти ряды от туда нет дороги обратно.!
--Конец цитаты--
ну нифига,какие подробности узнаются то о тебе... Я думала ты хороший мальчик.

<< 1 2 3 4 5 >>

© 2003-2024 Didrov.Ru
[ закладка ] [ ссылка ]